Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Второй дивизион. Зона «Запад». 8 тур

«ИСТРА» - «САТУРН-2»
Вторник. 24 мая 2011
Главный судья:
Евгений Кудряшов (Вологда).
Помощник судьи:
Дмитрий Кудряшов (Люберцы).
Инспектор матча:
Михаил Петров (Москва).
Помощник судьи:
Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Резервный судья:
Александр Шишков (Яхрома).
Игра команд, неделю назад встречавшихся в Кубке России, началась без разведки. Для начала Черемисов чрезвычайно опасно и одновременно эффектно пробил через себя, а истринцы, отметившись парой дальних ударов, едва не открыли счет. После прострела Деобальда Гусев не попал в цель с угла вратарской. Итогом стартовой активности хозяев стали перестановки в обороне черно-синих. А перспективная комбинация с завершающим пасом Букаткина завершилась падением Пронькова в штрафной, которое арбитр расценил, как симуляцию.

Но куда большей неприятностью стал пропущенный гол. Мурыгин навесил со штрафного в район дальней штанги, последовала скидка, и Гусев пробил точно в цель. И он же вскоре имел шанс удвоить счет, однако на этот раз Буркин поймал мяч в углу ворот. У «Сатурна» перспективным получился розыгрыш углового Осиповым и Бузникиным. Последний отдал пас в штрафную Букаткину, но пробить сильно и точно хавбек не сумел. «Истра» же перед самым перерывом удвоила счет. Один удар удалось заблокировать защитнику, однако Таланцев с ходу отправил мяч в угол - 0:2.

Неудачным получилось и начало второго тайма. Буркин сумел среагировать на сложнейший удар после рикошета, да только мяч подхватил соперник, и Круподер, замкнув прострел, довел счет до крупного. Размочить его вскоре не позволил голкипер «Истры», справившийся с атакой Бузникина, наносившего удар с разворота после навеса Сережкина со штрафного. В итоге все завершилось первым в сезоне крупным поражением.
Владимир АНТИПОВ, главный тренер «Истры»:
- После ничьей со «Знаменем Труда» было стыдно. И перед болельщиками, и перед самими собой. Не понятно, что тогда происходило с командой. После мы разобрали игру и индивидуально беседовали с игроками. Надо сказать, очень серьезно. На повышенных тонах.

Знали, что «Сатурн» на нас серьезно настраивается. Все перед игрой твердили: «Бузникин, Бузникин!» А я ответил: «Да пусть хоть Пеле с Роналдо приезжают - надо в футбол играть!» Отсюда и результат.
Сергей БОНДАРЬ, главный тренер «Сатурна-2»:
- Мы встретились с «Истрой» во второй раз за неделю, и я вновь готов повторить, что мне очень понравилась средняя линия соперника. Плюс, после ничьей со «Знаменем Труда» хозяева были здорово заряжены на игру. По всей видимости, лучше нас. И я, как тренер, ошибся в процессе подготовки к матчу. Вроде бы знаем «Истру» достаточно хорошо, но реализовать задуманное не удалось. Учитывая, что мы проиграли этой команде крупно в межсезонье, да и кубковая игра получилась тяжелейшей, истринцы становятся для нас неудобным соперником.

Повторюсь, это очень хорошая команда, у которой после ничьей со «Знаменем Труда» был отличный настрой. Хозяев потеряли двух игроков, но вышли из ситуации. Мы же, к сожалению, убедились, что равноценной замены получившим травмы Кайнову и Кузяеву пока нет. Вместе с тем я благодарен команде за то, что по ходу неудачно складывавшейся игры ребята старались и проявляли характер.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна