«АЛАНИЯ»: Гиголаев (Халиев, 76), Дзуцев (к), А.Цховребов (Дзантиев, 78), Догузов, Качмазов, В.Цховребов, Арсоев, Дзалаев (Кумалагов, 58), Икоев, Пухаев, Газданов.
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи),
Помощник судьи: Олег Евстигнеев (Королев).
Резервный судья: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Алексей Спирин (Москва).
Предупреждения: Курбанов, 45 (неспортивное поведение). В.Цховребов, 45 (неспортивное поведение). Кулешов, 87 (неспортивное поведение).
27 ноября. Стадион «Сатурн». Поле № 2. 13:00. 100 зрителей.

76'
Грачев. 2:0
51'
После прострела с левого фланга Газданов нанес удар из района 11 метров. Романов сумел накрыть мяч на линии ворот.
48'
Пухаев пробил из-за штрафной, в броске Романов перевел на угловой.
46'
Команды начали второй тайм.
Перерыв.
44'
Арсоев простил хозяев, не попав в фактически пустые ворота из пределов вратарской.
41'
На бровке Дзуцев сбивает Лапина. Подача Дегтярева, удар Никитинского, и вратарь отбивает удар в упор. При этом Гиголаве ударился об штангу, и ему оказывают помощь.
36'
Романов выручает раменчан, отбивая удар в упор.
32'
Острейший момент у наших ворот. На выручку Романову приходит штанга.
30'
Курбанов принял мяч на линии штрафной, обыграл опекуна и в стиле Топича уложил мяч в угол ворот.
29'
Курбанов!!!!1:0!!!!
28'
Весьма упорная борьба на поле, но голевых моментов в последние минуты нет.
24'
Семячкин пытался в борьбе с защитником нанести удар, но соперник не позволил ему завершить атаку.
17'
Отметим, что на игре присутствует Антонин Кински.
15'
Удар Лапина в дальний угол. Вратарь надежно играет.
14'
Любопытнй момент. Грачев в центре сфолил на Дзалаеве. Догузов решил быстро рызыграть штрафной и со всей силы попал в поднимавшегося с газона партнера. Попал так неудачно, что тому потребовалась помощь медиков.
11'
Молодцов выполнял навес, и мяч едва не опустился за спиной голкипера в воротах. Гости отделались легким испугом.
7'
Первый опасный момент. Удар Семячкина из-за штрафной, и вратарь в броске переводит мяч на угловой из нижнего угла.
6'
Стартовая пятиминутка прошла без очевидных голевых моментов.
3'
Стоит отметить, что в заявку включен защитник Манюков. В этом сезоне он на правах аренды выступал за «Сатурн-2» и провел 14 матчей в первестве второго дивизиона.
2'
Черно-синие в данный момент занимают 7-е место, а владикавказцы идут десятыми. Напомним, что в первом туре эти соперники сыграли вничью 0:0.
1'
Добрый день! Только что в Раменском начался матч заключительного тура молодежного первенства между «Сатурном» и «Аланией».