Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: Кубок России. 1/16 финала

«САХАЛИН» - «САТУРН»
Среда. 14 июля 2010
Главный судья:
Сергей Сергеев (Благовещенск).
Помощник судьи:
Игорь Писанко (Новосибирск).
Инспектор матча:
Игорь Синер (Омск).
Помощник судьи:
Алексей Лунев (Новосибирск).
Резервный судья:
«Сатурн» в своих кубковых путешествиях забирается все дальше и дальше. Екатеринбург, Красноярск, Хабаровск, Владивосток. Теперь наши футболисты и наиболее отчаянные болельщики откроют для себя Южно-Сахалинск.

Наш соперник - один из лидеров зоны «Восток» второго дивизиона. Там, кстати, выступают красноярский «Металлург», «Чита» и «Океан», с которыми черно-синим приходилось встречаться в турнире первого дивизиона. «Сахалин» в этой компании на хорошем счету. Достаточно сказать, что первое поражение подопечные Сергея Тимофеева потерпели только в 11-м туре, успев до этого момента одержать пять побед и столько же раз сыграть вничью.

Датой основания клуба-соперника «Сатурна» является 2004-й год. Получив профессиональный статус, футболисты из Южно-Сахалинска высший на данный момент итоговый результат показали в прошлом году, когда финишировали в первенстве на 7-й позиции, а в Кубке России дошли до 1/64 финала. Выступления в текущем розыгрыше второго по рангу национального турнира сахалинцы начали с 1/128 финала, где на своем поле забили два безответных мяча «Смене».

Затем два гола Бондаренко принесли выездную победу над «Океаном», а в 1/16 «Сахалин» пробился в противостоянии со «СКА-Энергией» из Хабаровска. Клуб первого дивизиона повел в счете в дополнительное время, однако наши ближайшие оппоненты сумели отыграться, после чего склонили чашу весов в свою пользу в серии послематчевых пенальти. Если говорить о персоналиях, то особо стоит отметить не только волгоградца Бондаренко, но и опорного хавбека Королева. Уроженца Раменского и воспитанника УОР «Мастер-Сатурн». И совершенно ясно, что для него и всех его партнеров кубковая игра будет особенной. Соответственно, ни о какой недооценке соперника и речи быть не может.

28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна