«САХАЛИН»: Суворов, Серебряков, Чернецов, Губайдулин (Давлятчин, 69), Шмойлов, Фамильцев (к), Королев, Антипов, Хинчагов, Бондаренко (Герин, 112), Селистровский (Тютюнников, 59).
«САТУРН»: Ребров, Воробьев (Анисимов, 88), Грачев, Бояринцев, Евсеев (к) (Моц, 96), Якубко, Соболев, Молодцов, Никитинский, Мальков, Зинович.
Запасные: Чилюшкин, Вик.Кузьмичев, Кулешов.
Главный судья: Сергей Сергеев (Благовещенск).
Помощник судьи: Игорь Писанко (Новосибирск).
Помощник судьи: Алексей Лунев (Новосибирск).
Инспектор матча: Игорь Синер (Омск).
Предупреждения: Якубко, 102 (неспортивное поведение).
14 июля. Южно-Сахалинск. Стадион «Спартак». 11:30.

Всем кто болел и переживал спасибо за внимание! Болейте за «Сатурн»! В 1/8 финала черно-синие встретятся с «Лучом-Энергией» из Владивостока.
130'
ЯКУБКО - 3:4!!! И «Сатурн» в 1/8 финала!
129'
Фамильцев - 3:3. Мимо ворот.
129'
Моц - 3:3. Мимо ворот.
127'
Хинчагов - 3:3.
127'
Анисимов - 2:3.
126'
Тютюнников - 2:2.
125'
Зинович - 1:2.
125'
Антипов - 1:1. Ребров парирует удар.
125'
Бояринцев - 1:1.
123'
Герин - 1:0.
Серия пенальти
122'
Игра рукой. Навес. Мяч выбит из штрафной и арбитр дает свисток. Ждем серию пенальти.
120'
Освещение в Южно-Сахалинске не самое современное. А тем временем прилично стемнело.
119'
Игрок сахалинцев играет рукой метрах в 40 от ворот. Подача, и теперь арбитр фиксирует игру рукой у Якубко.
118'
Хороший момент был у Бояринцева, но в борьбе с защитником наш футболист нарушил правила у штрафной хозяев.
115'
Команды ко второму дополнительному тайму подустали, о чем свидетельствует число невынужденных ошибок.
113'
Вместо Бондаренко в игру вступает Герин.
111'
Атака «Сахалина» прерывается свистком, сигнализирующем об офсайде.
110'
Черно-синие дважды вбрасывали аут у чужой штрафной. Завершается все ударом от ворот.
108'
Бояринцев из центральной зоны отдает пас на Якубко. Тот мог отдать пас в центр, но предпочел ударить сам. Выше цели.
Начало второго дополнительного тайма
103'
Якубко получает предупреждение за удар по мячу после свистка.
102'
Бояринцев и Якубко организовали острую атаку, но довести ее до завершения ее не удалось.
101'
Бондаренко бил из выгодной позиции. Ребров мяч забрал.
100'
Хозяева атакуют достаточно активно, и наша оборона играет с полной нагрузкой.
97'
Вместо Евсеева в игру вступает Моц.
96'
Подача корнера завершается ударом мимо цели.
95'
Подача со штрафного в нашу штрафную. Якубко мяч выносит. Угловой.
93'
Удар Давлятчина отражает Ребров, а контратака раменчан срывается - мяч выбит в аут.
92'
В дебюте сатурновцы две атаки начинали дальними передачами на Якубко и Евсеева, но в обоих случаях первым к мячу успевал вратарь.
91'
Овертайм.
Идёт дополнительное время
90+'
Последнюю атаку проводит «Сахалин».
90+'
Опасный удар. Ребров выручает. Арбитр добавляет 2 минуты.
89'
В «Сатурне» вместо Воробьев в игру вступил Анисимов.
88'
Сахалинцы подавали угловой. Евсеев с Мальковым ситуацию исправили.
83'
Опасный прострел, но все завершается ударом от ворот.
83'
Атака хозяев. Молодцов в борьбе выбивает мяч на угловой.
81'
Очередная атака «Сатурна». Удачно подключился Никитинский. Удар, и после рикошета вратарь останавливает мяч.
77'
Евсеев, несмотря на то что его цепляли за футболку, бьет головой. Вратарь отбивает на угловой. Розыгрыш завершается подачей Бояринцева на Воробьева. Тот входит в штрафную и бьет выше цели.
75'
Бояринцев отдает пас Якубко. Тот слева входит в штрафную и простреливает. Соболеву замкнуть пас не удается.
73'
Фол на Евсееве. Сам пострадавший подает в штрафную, и мяч попадает в сетку с внешней стороны.
70'
У хозяев вместо Губайдулина выходит Давлятчин.
70'
Еще одна атака «Сатурна» завершается угловым. К мячу при подаче никто не успевает.
67'
1:1. Якубко!!!!!!!!! Евсеев прошел по правому флангу и отдал пас на Якубко, а тот не промахнулся.
66'
Бояринцев бьет поверх «стенки», Евсеев устремляется на добивание, но сразу несколько раменчан оказываются в офсайде.
65'
Длинный пас на Якубко и того сбивают в 22 метрах от ворот.
63'
Бояринцев навешивает со штрафного, и Мальков в падении бьет мимо цели.
61'
Молодцов заработал угловой. Подача неудачна.
60'
У «Сахалина» вместо Селистровского выходит Тютюнников.
58'
Евсеев забрасывает мяч на Соболева. Того сбивают на линии штрафной, но арбитр оставляет эпизод без внимания.
56'
Атака «Сатурна» со сменой флангами. Удар Соболева приходится мимо цели.
54'
Черно-синие быстро разыграли назначенный за игру рукой штрафной. Атаку завершал ударом головой Грачев, и мяч прошел мимо цели.
53'
Угловой в исполнении хозяев. Мяч вынесли в аут, после чего Ребров справился с ударом.
52'
Сатурновцы подали еще два корнера. Защитники сумели разрядить ситуацию.
51'
Воробьев прорвался в штрафную, обыграв троих соперников и заработал угловой. После его подачи Евсеев попадает в перекладину.
49'
Соболев наносил удар с дальней дистанции. Слишком слабо.
47'
Длинный пас на Якубко. Того оттесняют от мяча и ситуацию разряжают.
47'
Штрафной сахалинцев с дальней дистанции. Мяч проходит мимо цели.
47'
Без замен.
Отдохнем.
45'
Бондаренко отдавал Антипову. Удар. Угловой. Подачу прерывает Грачев.
43'
После фола на Евсееве удар со штрафного пришелся в «стенку».
42'
Быстрая атака черно-синих. Выходили на цель Якубко и Воробьев, но последний бьет сильно.
41'
Королев бил метров с 30-ти. Ребров выбивает на угловой.
39'
Ребров ошибается на выходе, после чего пытается играть ногами за пределами штрафной. В результате мяч прокатывается рядом со штангой наших ворот.
36'
Опасный удар Хинчагова. Неточно.
34'
Подача Молодцова в штрафную. Вратарь успевает опередить Якубко.
33'
Сатурновцы провели несколько массированных атак. Удар Воробьева приходится в перекладину, а добивавший мяч Бояринцев посылает его выше цели.
30'
Хозяева фолят на Евсееве. Тот сам исполняет штрафной метров с 25-ти. Защитники мяч выносят.
28'
Еще один штрафной хозяев. Вновь бьет Бондаренко. Ребров забирает мяч.
26'
Фол Молодцова на Губайдулине, удар с левого фланга и Бондаренко бьет точно в «девятку». 1:0.
23'
Соболев прошел по флангу и отдавал пас на Якубко. Передача получилась слишком сильной.
21'
Сахалинцы подали очередной угловой, и в очередной раз наши защитники ситуацию разрядили.
20'
Бояринцев накоротке разыграл мяч с Зиновичем и подал в штрафную. Соболев с лета бьет чуть неточно.
19'
Черно-синие разыграли угловой. Соболев входил в штрафную, после чего мяч выбили на Бояринцева. Тот подал, и Якубко бил из сложного положения. Вратарь на месте.
16'
Воробьев, обыграв двоих, вошел в штрафную, но третий защитник удар сблокировал.
14'
Справились с угловым и организовали свою атаку. Якубко сбили метрах в 30 от ворот. Штрафной исполняет Бояринцев, и вратарь забирает мяч.
12'
Заметим, что на стадионе пять болельщиков черно-синих. И на их глазах сахалинцы исполнили очередной угловой.
8'
Зинович начал атаку черно-синих. Бояринцев подает в штрафную, и Якубко бьет головой выше цели.
7'
Опасная атака сахалинцев. Наши сначала нейтрализовали удар со штрафного, потом была еще одна попытка и добивание Королева. И вновь защитники начеку.
3'
После угового у наших ворот Молодцов по бровке пробрасывал мяч на Зиновича, но немного не рассчитал. Аут.
1'
В дебюте хозяева подали угловой, не доставивший никаких проблем обороне. После этого Грачев отдал длинный пас на Якубко, но того сумел опредить защитник.