Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» начал второй круг ничьей с «Сахалином»

В матче 16-го тура ОЛИМП - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа 3) чёрно-синие встречались с «Сахалином» и завершили встречу вничью – 1:1.

В день матча в Подмосковье вернулась зима, и ещё за час до стартового свистка поле стадиона «Труд» было плотно укрыто снегом, который убирали при помощи трактора. К стартовому свистку газон был уже в нормальном виде, но, конечно, из-за отсутствия системы подогрева состояние покрытия не могло не сказываться на игре.

«Сатурн» владел преимуществом, однако островитяне тоже выдавали опасные отрезки. В одном эпизоде Межиеву даже пришлось бросаться сопернику в ноги, рискуя получить повреждение. В свою очередь противоположные ворота чёрно-синие могли поразить после прострела через вратарскую и подачи при атаке вторым темпом, однако не хватило завершающего удара.

«Сахалин» же его нанёс после первого своего углового. Прошла скидка головой, и Маслов с нескольких метров отправил мяч в сетку, хотя Межиев едва не остановил его удар. Впрочем, раменская команда довольно быстро пришла в себя. Железнов слева сместился в центр и метров с 30 попал в дальнюю «девятку». А к перерыву «Сатурн» мог вести в счёте, однако сахалинцев дважды выручил Хорошилов, вытянувший сложные удары из-под перекладины и ближнего верхнего угла.

Вскоре после начала второго тайма и вратарь был бессилен, однако Максимчук попал в перекладину. Следующего шанса пришлось ждать до эпизода, когда Родионов перед своей заменой ударил с левой, и Хорошилов в броске парировал мяч из дальнего угла. Концовку же нам пришлось провести в меньшинстве, так как пытавшийся замкнуть подачу Радостев нарушил правила, и арбитр показал ему вторую жёлтую карточку. «Сатурн» все равно продолжал давить, но счёт так и не изменился.

«САХАЛИН» Южно-Сахалинск - «САТУРН» - 1:1 (1:1)

Голы: Маслов, 26 (1:0). Железнов, 30 (1:1).

«САХАЛИН»: Хорошилов, Алахвердов (к), Мягков (Волошок, 89), Коломыц, Кузнецов, Матрахов (Катиновасов, 46), Масляк, Маслов, Савлук (Гаврилко, 65), Батраков (Изотов, 84), Шанин (Дементов, 74).
Запасные: Ким, Чу.
Главный тренер: Олег Сидоренков.

«САТУРН»: Межиев, Чечёткин, Жёлтиков, Захаров (к), Романов, Доронин (Коробов, 86), Радостев, Родионов (Шаров, 76), Железнов (Широков, 81), Тявин, Максимчук (Кавындиков, 69).
Запасные: Отмахов, Исайкин, Фетисов.
Главный тренер: Сергей Жуков.

Судьи: Игорь Вертков (Москва).Александр Мадонов (Москва). Дмитрий Алексеев (Москва).
Резервный судья: Евгений Демешин (Жуковский).
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва).

Предупреждения: Радостев, 20 (симуляция). Романов, 55 (грубая игра). Железнов, 58 (грубая игра). Мягков, 60 (грубая игра).
Удаления: Радостев, 88 (второе предупреждение, грубая игра).

2 апреля. Коломна. Стадион «Труд». 13:00. Без зрителей.

Коломна  Пятница. 2 апреля 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2021 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна