12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Открыта предварительная продажа билетов.

ФК «Сатурн» открывает предварительную продажу билетов на матч 30-го тура чемпионата России против «Зенита», который состоится 11 ноября. Предварительная продажа будет осуществляться только для болельщиков «Сатурна»:
2 ноября - с 10:00 до 18:00,
3 ноября - с 10:00 до 20:00.

Билеты будут продаваться в кассе №1 (около большой автостоянки) стадиона «Сатурн». Руководствуясь интересами наших болельщиков, администрацией клуба принято решение продавать не более 2 билетов в одни руки.

Билеты будут продаваться на Северную и Южную трибуны.
Цена билета: 200-300 руб.

Болельщикам «Зенита» выделена максимальная квота, предусмотренная регламентом проведения чемпионата России. В понедельник, 5 ноября, 1560 билетов будут переданы в Клуб болельщиков ФК «Зенит».

Шурик 2 ноября 02:38
Добавка: на вопрос недели отвечу так: чтоб Сатурн в послдних двух турах набраль НОЛЬ очков!

Шурик 2 ноября 02:36
В Раменском действуют по принципу собаки на сене: ни себе, ни людям. А надо бы только за Игониа Питеру в ноги кланяться...

Дмитрий 2 ноября 00:53
В вашем прекрасном городе я был, и собираюсь приехать ещё раз. Только вот что-то не очень мне рады в вашем гостеприимном и прекрасном городе, раз даже не собираются меня туда пускать без билета, которого у меня нет. Видимо, меня считают быдлом и вандалом, который нанесёт ущерб городу, или, что ещё хуже, не дай бог попадёт на матч, чего допустить ни в коем случае нельзя. Пусть я лучше сижу дома и смотрю по телевизору, а на стадионе останется тысяч эдак 5 пустых кресел. Мда, политика собаки на сене, видимо, имеет свои плюсы, раз вы, жители гостеприимного города РАменское, так её защищаете. Удачи вам, и добро пожаловать в отныне очень гостеприимный к вам Петербург.

питер 1 2 ноября 00:13
sobol поддерживаю, дома лучше сидите,есть билеты нет,все равно устроим домашний матч для нашей команды)Да и в самом худшем варианте наши 1500 стосов заткнут весь ваш стад)))

deever 2 ноября 00:09
На самом деле не продуманно это все...( Понятно что с Питера очень много народу поедет, и выделять всего 1600 билетов....И я уверен что болельщики команд будут примерно в шахматном порядке )))

sobol 1 ноября 23:55
человек Поверь, если я даже и на южную попаду, мне боком кто около меня будет сидеть, главное что я буду стоять и поддрживать любимую команду. А вот вам как раз, если вы ходите на футбол посидеть, то и надо дома по ТВ смотреть.

=== 1 ноября 23:52
KASH Му...к ты малолетний.

человек 1 ноября 23:42
to убей себя об стену ...да никто не будет узнавать за кого ты болеешь..тебе самому то приятно будет сидеть на трибуне где вокруг тебя болелы Сатурна?? KASH сиди ровно в своем сером городе и смотри по тв...ты в Раме то был хоть раз? чтоб его деревней называть??

KASH 1 ноября 23:39
БуинычЪ: Руководство "Зенита" обратилось с письмом к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой помочь в увеличении квот для питерских болельщиков на матч 30-го тура чемпионата России с "Сатурном". А что,они какие то особенные??? Да, мы особенный, потому что именно наша команда,а не ваша борется за чемпионство -это раз!!! Потому что спонсор у нас Газпром - это два! Потому что Мутко наш бывший президент - это три! Потому что наш город это САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, а не деревня Раменское!!!

убей себя об стену 1 ноября 23:38
как вы будете узнавать за кого болеет человек если он придет завтра и скажет "мне пожалуйста билет на южную трибуну". может он из подмосковья а болеет за зенит???

АННА 1 ноября 23:30
Щедрости вашей можно только позавидовать.

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.