12 мая 2024
Моменты есть – победы нет. Первая ничья «Леон Сатурна»
   5 мая 2024
«Леон Сатурн» вернулся домой и обыграл вторую команду «Динамо»

Открыта предварительная продажа билетов.

ФК «Сатурн» открывает предварительную продажу билетов на матч 30-го тура чемпионата России против «Зенита», который состоится 11 ноября. Предварительная продажа будет осуществляться только для болельщиков «Сатурна»:
2 ноября - с 10:00 до 18:00,
3 ноября - с 10:00 до 20:00.

Билеты будут продаваться в кассе №1 (около большой автостоянки) стадиона «Сатурн». Руководствуясь интересами наших болельщиков, администрацией клуба принято решение продавать не более 2 билетов в одни руки.

Билеты будут продаваться на Северную и Южную трибуны.
Цена билета: 200-300 руб.

Болельщикам «Зенита» выделена максимальная квота, предусмотренная регламентом проведения чемпионата России. В понедельник, 5 ноября, 1560 билетов будут переданы в Клуб болельщиков ФК «Зенит».

РАТм 2 ноября 13:00
А вы и будете у нас рядышком со стадионом такой парк с атракцыонами....если не примерзнете то славно покатаетесь,да и рядом с командой.Они вот будут так рядом что да же с трибун иногда дальще.

Дмитрий 2 ноября 12:28
При чем тут избранные? Мы просто хотим попасть на решающий матч нашей команды. Мы просто хотим быть рядом с ней. Что в этом плохого, я не могу понять?

Владимир 2 ноября 12:23
Сатурн! Надо обыграть [ё-моё]. надо. Их болелы думаю что они избранные. ну, посмотрим)))))

Испанец 2 ноября 12:21
Не только на ЮГ и Север, еще на Запад на В2 ряд 11-12

Ja66er 2 ноября 12:05
Я думаю, очереди ПОКА нет... По-любому будет... ИМХО.

евгений 2 ноября 12:01
Информационная война идёт во всю со стороны Питерцев на маленький город Раменский Московской области. Ребята , болельщики Сатурна встанем на защиту, все на стадион. Они не пройдут. Москва ближе.

Болельщик 2 ноября 12:00
УРААА!!!Взял билеты на юг B-2.Стабильно очередь 1-2 человека...Торопитесь!!!))) p.s.Как не уговаривал продать 4 билета или 3 не согласилась, даже за взятку...

saturn_rama 2 ноября 11:40
очереди совсем нет? барыги случайно билеты еще не предлагают?

saturn_rama 2 ноября 11:40
очереди совсем нет? барыги случайно билеты еще не предлагают?

Ja66er 2 ноября 11:15
Купил 2 билета... Встал как дурак в 8 часов утра... Представлял себе нереальную очередь у касс - нихрена подобного!)) Билеты продают только на ЮГ - (В,С) и СЕВЕР(А) (я так понял) Тётечка в кассе долго сканировала меня взглядом, затем спросила о моих клубных пристрастиях - получила ответ, что я болельщик Манчестер Юнайтед : )))) Выдала мне две бумажечки... Всё... Всем удачи!!! Кто ищет, тот найдёт!!!!

Дмитрий 2 ноября 11:15
Вообще-то для того, чтобы домашний матч не превращался в гостевой, по-моему более логично активно зазывать на него своих болельщиков, нежели вводя ограничение гостям. А получится так, что питерцев будет 1500, а стадион будет полупустой. Сами не ходите, и другим не даёте.

Sir 2 ноября 10:44
а карточкой нельзя оплатить тикет?

Яки 2 ноября 10:33
Кто-нибудь уже обилетился?

fausst 2 ноября 10:29
Я не совсем понял - вообще-то Сатурн,это команда,представляющая всю МО,так вот мы с парнями из Щелково хотим приехать на матч,чтобы поболеть как следует - а тут такая тема - 2 билета в одни руки.Нам что получается,всеми 50 человеками сюда тащиться.Как быть-то?

питер 1 2 ноября 09:36

питер 1 2 ноября 09:25
Нормально los отношусь,помню даже на их золотой матч с Аланией у нас помогал достать им билеты,т.к. понимал что он для них значит... коломна спасиб за теплые слова,тоже к вам нормально отношусь,все ругательства не в вашу сторону и у вас много нормальных болел,ток так уж сложилось что все не очень хорошие люди что у вас что у нас сидят на офсайте и вставляют свои комменты никчемные(особенно бесит когда они рассуждают о фанатах ничего в этом несмысляя0

los 2 ноября 08:59
Питер, а как бы Вы отнеслись к 10-12тыс. спартаковцев, например, на Петровском да еще и на решающем матче? У Вас тоже квоты, билеты по питерской регистрации и т.д. Ну нельзя, домашний матч, превращать в гостевой, нельзя и все тут. У Вас такой проблемы нет, т.к. болеть больше не зак кого. если бы пол-рамеского, не говоря уж об области болели за сатурн и у нас бы не было. Поймите и отнеситесь нормально. Кстати, если бы на матч со Спартаком руководство допустило всех его болел, кто знает чем бы он закончился))). ЗЫ Жиганову по теме респект громадный. Жиганову и

Иван 2 ноября 08:27
Придется значит нам сидеть не на своей трибуне. Говорят, что в Сатурн вообще не будет пускать с Питерской пропиской, правда это нарушает закон о правах человека... хорошо, что у меня самого подмосковная прописка, если поеду на матч, погу купить несколько билетов нашим

коломна 2 ноября 07:18
мужики, мне, болеле сатурна действительно жаль, что вам выделели 1650 мест, мне очень нравится ваш город, да и петровский(был там 3 раза), об этом все знают, но повторюсь ещё раз, у вас там очень классно болеют, в этом году в 1 туре я даже поменялся шарфами с каким та вашим болелой, и каждый год когда вы приезжаете в раму, там действительно праздник, ведь на мой взгляд у нас действительно нормальные отношения, единственное чо я могу сказать, если вы всё таки приедите в раму, вы можете пройти на стадион со стороны северной трибуны(там будут стоять автобусы-штук 10), там обычно проходят коллективные заявки, вы можете пристроится к кому нибудь, и сказать что вы фан сатурна, а потом перейти на свой восток. Короче удачи!

LawbreaK 2 ноября 03:23
Люди, а какие у вас гостевые сектора? )

12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.
На фото: 12 мая. Раменское. «Динамо Вологда» - «Леон Сатурн» - 0:0.