Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
Абонементная программа
«Родник»
   22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
Далее
«Родник»
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.
Далее
Вся пресса

Турнир дублирующих составов 2006



Турнирная таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1.  Спартак  Москва 30 19 7 4 66-25 64
2.  ЦСКА  Москва 30 17 7 6 41-24 58
3.  Москва  Москва 30 16 9 5 43-27 57
4.  Динамо  Москва 30 12 12 6 36-25 48
5.  Ростов  Ростов-на-Дону 30 14 5 11 44-35 47
6.  Зенит  Санкт-Петербург 30 13 7 10 43-43 46
7.  Луч-Энергия  Владивосток 30 12 5 13 36-47 41
8.  Томь  Томск 30 11 7 12 39-49 40
9.  Шинник  Ярославль 30 11 6 13 33-41 39
10.  Локомотив  Москва 30 10 9 11 40-42 39
11.  Рубин  Казань 30 10 9 11 31-34 39
12.  Сатурн  Московская область 30 10 6 14 38-38 36
13.  Спартак  Нальчик 30 9 6 15 24-34 33
14.  Амкар  Пермь 30 6 7 17 26-49 25
15.  Крылья Советов  Самара 30 5 10 15 31-43 25
16.  Торпедо  Москва 30 6 6 18 32-47 24


Список игр чемпионата


1-й тур (16-18 марта 2006)
«ЗЕНИТ» -дубль - «САТУРН»-дубль - 1:1 (1:0)

2-й тур (25-26 марта 2006)
«САТУРН»-дубль - «ТОРПЕДО»-дубль - 2:3 (1:3)

3-й тур (30 марта-1 апреля 2006)
«ДИНАМО»-дубль - «САТУРН»-дубль - 2:1 (1:0)

4-й тур (7-8 апреля 2006)
«САТУРН»-дубль - «ШИННИК»-дубль - 3:0 (1:0)

5-й тур (14-16 апреля 2006)
«ТОМЬ»-дубль - «САТУРН»-дубль - 3:1 (0:0)

6-й тур (21-22 апреля 2006)
ЦСКА-дубль - «САТУРН»-дубль - 1:0 (1:0)

7-й тур (28-29 апреля 2006)
«САТУРН»-дубль - «АМКАР»-дубль - 4:0 (0:0)

8-й тур (5-6 мая 2006)
«РОСТОВ»-дубль - «САТУРН»-дубль - 2:1 (1:0)

9-й тур (12-14 мая 2006)
«САТУРН»-дубль - «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»-дубль - 2:1 (1:0)

28-й тур (5 июля 2006)
«ЛОКОМОТИВ»-дубль - «САТУРН»-дубль - 0:0

10-й тур (11 июля 2006)
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»-дубль - «САТУРН»-дубль - 2:1 (1:1)

11-й тур (15 июля 2006 )
«САТУРН»-дубль - «СПАРТАК»-дубль Нч - 2:1 (0:1)

12-й тур (20 июля 2006 )
«СПАРТАК»-дубль М - «САТУРН»-дубль - 4:1 (2:0)

13-й тур (29 июля)
«САТУРН»-дубль - «ЛОКОМОТИВ»-дубль - 1:2 (0:1)

14-й тур (4 августа)
«РУБИН»-дубль - «САТУРН»-дубль - 1:1 (1:0)

15-й тур (11 августа)
«САТУРН»-дубль - «МОСКВА»-дубль - 1:3 (0:3)

16-й тур (19 августа)
«САТУРН»-дубль - «ЗЕНИТ» -дубль - 2:0 (1:0)

17-й тур (25 августа)
«ТОРПЕДО»-дубль - «САТУРН»-дубль - 0:1 (0:0)

18-й тур (9 сентября)
«САТУРН»-дубль - «ДИНАМО»-дубль - 1:1 (0:1)

19-й тур (15 сентября)
«ШИННИК»-дубль - «САТУРН»-дубль - 1:0 (1:0)

20-й тур (23 сентября )
«САТУРН»-дубль - «ТОМЬ»-дубль - 0:1 (0:1)

21-й тур (30 сентября)
«САТУРН»-дубль - ЦСКА-дубль - 0:1 (0:0)

22-й тур (13 октября)
«АМКАР»-дубль - «САТУРН»-дубль - 3:0 (0:0)

23-й тур (9 октября)
«САТУРН»-дубль - «РОСТОВ»-дубль - 2:1 (1:1)

24-й тур (24 октября)
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»-дубль - «САТУРН»-дубль - 0:1 (0:0)

25-й тур (28 октября)
«САТУРН»-дубль - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»-дубль - 1:1 (1:1)

26-й тур (4 ноября)
«СПАРТАК»-дубль Нч - «САТУРН»-дубль - 0:2 (0:2)

27-й тур (7 ноября)
«САТУРН»-дубль - «СПАРТАК»-дубль М - 0:2 (0:1)

29-й тур (17 ноября)
«САТУРН»-дубль - «РУБИН»-дубль - 5:0 (3:0)

30-й тур (25 ноября)
«МОСКВА»-дубль - «САТУРН»-дубль - 1:1 (1:1)


Таблица результатов игр турнира
дублирующих составов 2006


 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

1.

 ЦСКА

 

0:1

0:0

1:1

2:0

3:2

1:3

1:1

4:1

1:2

2:1

1:0

3:0

2:0

0:4

1:0

1:0

2:0

1:2

0:0

2:1

1:0

0:0

0:1

1:0

1:0

1:1

4:0

2:2

2:1

2:1

2.

 Москва

1:0

0:0

 

1:2

1:1

2:0

2:2

2:2

1:2

3:1

1:0

1:0

0:2

3:2

2:2

1:1

1:1

1:0

2:1

0:1

1:0

3:1

1:1

0:0

2:1

1:1

2:1

2:1

0:2

1:2

0:0

3.

 Зенит

1:1

0:2

2:1

1:1

 

1:1

0:3

2:1

1:0

0:2

1:3

3:1

2:1

2:2

4:1

1:1

0:2

1:1

1:0

1:0

2:4

1:0

0:2

0:0

2:6

3:2

2:1

3:0

3:0

1:2

3:1

4.

 Динамо

2:3

3:1

0:2

2:2

1:1

3:0

 

3:1

0:1

0:0

1:2

0:3

3:2

4:1

0:0

2:1

1:1

1:2

1:1

0:0

0:0

2:0

1:0

2:0

1:1

1:0

0:0

0:0

1:0

1:0

1:1

5.

 Локомотив

1:1

1:4

2:2

2:1

1:2

0:1

1:3

1:0

 

0:0

0:1

1:0

0:0

2:1

0:3

2:1

0:0

5:2

1:1

5:6

2:1

1:2

0:0

2:1

1:3

1:1

1:1

0:1

3:1

1:0

0:1

6.

 Спартак М

2:1

1:2

1:3

0:1

2:0

3:1

0:0

2:1

0:0

1:0

 

4:4

1:1

3:0

4:0

4:1

2:0

1:1

4:0

3:1

0:0

3:0

5:0

4:2

1:0

3:2

4:0

3:0

0:3

0:0

4:1

7.

 Торпедо

0:1

0:3

0:1

0:2

1:3

1:2

3:0

2:3

0:1

0:0

4:4

1:1

 

0:1

2:2

3:2

0:1

0:2

0:0

1:1

1:2

1:1

2:3

3:0

0:2

1:1

1:3

0:1

3:0

1:0

0:2

8.

 Томь

0:2

4:0

2:3

2:2

2:2

1:4

1:4

0:0

1:2

0:3

0:3

0:4

1:0

2:2

 

3:1

1:0

3:2

1:1

1:0

1:2

1:1

3:2

1:0

0:0

0:2

3:1

2:0

2:0

0:2

2:1

9.

 Сатурн

0:1

0:1

1:1

1:1

1:1

2:0

1:2

1:1

1:2

0:0

1:4

0:2

2:3

1:0

1:3

0:1

 

4:0

0:3

1:1

5:0

3:0

0:1

1:2

2:1

2:1

1:0

1:2

1:1

2:1

2:0

10.

 Амкар

0:2

2:1

0:1

1:2

1:1

0:1

2:1

1:1

2:5

1:1

1:1

0:4

2:0

0:0

2:3

1:1

0:4

3:0

 

0:0

0:1

0:0

0:1

2:3

0:4

0:2

3:1

0:3

1:3

1:0

0:1

11.

 Рубин

0:0

1:2

1:0

0:1

0:1

4:2

0:0

0:0

6:5

1:2

1:3

0:0

1:1

2:1

0:1

2:1

1:1

0:5

0:0

1:0

 

2:1

1:2

1:0

1:1

0:0

0:1

0:0

2:3

0:1

0:0

12.

 Шинник

0:1

0:0

1:3

1:1

0:1

2:0

0:2

0:1

2:1

0:0

0:3

0:5

1:1

2:3

1:1

3:2

0:3

1:0

0:0

1:0

1:2

2:1

 

0:2

4:0

2:2

1:3

5:1

1:0

1:1

0:2

13.

 Ростов

1:0

0:1

0:0

1:2

0:0

6:2

0:2

1:1

1:2

3:1

2:4

0:1

0:3

2:0

0:1

0:0

2:1

1:2

3:2

4:0

0:1

1:1

2:0

0:4

 

1:0

1:0

1:3

3:1

3:0

1:0

14.

 Крылья Советов

0:1

1:1

1:1

1:2

2:3

1:2

0:1

0:0

1:1

1:1

2:3

0:4

1:1

3:1

2:0

1:3

1:2

0:1

2:0

1:3

0:0

1:0

2:2

3:1

0:1

0:1

 

1:2

2:2

1:2

0:0

15.

 Луч-Энергия

0:4

2:2

1:2

2:0

0:3

0:3

0:0

0:1

1:0

1:3

0:3

3:0

1:0

0:3

0:2

0:2

2:1

1:1

3:0

3:1

0:0

3:2

1:5

0:1

3:1

1:3

2:1

2:2

 

1:0 

2:0 

16.

 Спартак Нч

1:2

1:2

2:1

0:0

2:1

1:3

0:1

1:1

0:1

1:0

0:0

1:4

0:1

2:0

2:0

1:2

1:2

0:2

0:1

1:0

1:0

0:0

1:1

2:0

0:3

0:1

2:1

0:0

0:1

0:2

 

9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна