Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Денис Грибанов
Амплуа: нападающий   
Граж-во: Россия
Родился: 25.09.2001
Константин Мишин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 03.03.2004
Алексей Соловьёв
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 15.03.1996
Станислав Басыров
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 02.12.2002
Денис Бескоровайный
Амплуа: нападающий     
Граж-во: Россия
Родился: 12.12.2000
Арсений Медведев
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 18.03.2005
Александр Мазько
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 11.05.2004
Семён Емелин
Амплуа: нападающий     
Граж-во: Россия
Родился: 28.12.2004
Артём Шаболин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 19.07.2000
Никита Шарков
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 11.02.2001
Даниил Борисов
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 23.03.2004
Илья Хатунцев
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 31.01.2002
Все новички
Перейти

Чемпионат Московской области 2023. Лига «А»

Выберите период:



Итоговая таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Подолье Чехов 26 19 3 4 88-32 60
2. Металлург-Видное Видное 26 16 6 4 55-26 54
3. Зоркий-М Красногорск 26 14 5 7 57-26 47
4. Химик Юниор Клин 26 14 5 7 52-40 47
5. Композит-2 Павловский Посад 26 13 3 10 55-39 42
6. Ступино Ступино 26 11 7 8 46-53 40
7. Пересвет-Гарант Домодедово 26 11 3 12 59-84 36
8. Восток Электросталь 26 10 5 11 49-38 35
9. Космос-2 Долгопрудный 26 10 4 12 46-43 34
10. Красные Звёзды Селятино 26 9 7 10 38-41 34
11. Люберцы-400 Люберцы 26 9 5 12 48-58 32
12. Витязь Ногинск 26 6 4 16 38-52 22
13. Металлист Королёв 26 4 8 14 43-65 20
14. Сатурн-2 Раменское 26 3 1 22 32-109 10

Список игр чемпионата

1-й тур (22 апреля)
«СТУПИНО» – «САТУРН-2» – 2:2 (0:1)
2-й тур (29 апреля)
«САТУРН-2» – «КОСМОС-2» – 1:5 (1:4)
3-й тур (6 мая)
«ПЕРЕСВЕТ-ГАРАНТ» – «САТУРН-2» – 3:2 (1:2)
4-й тур (13 мая)
«САТУРН-2» – «ВИТЯЗЬ» – 2:0 (2:0)
5-й тур (20 мая)
«ЛЮБЕРЦЫ-400» – «САТУРН-2» – 3:1 (1:0)
6-й тур (27 мая)
«САТУРН-2» – «ВОСТОК» – 1:3 (1:3)
7-й тур (3 июня)
«КОМПОЗИТ» – «САТУРН-2» – 6:1 (3:0)
8-й тур (10 июня)
«САТУРН-2» – «КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ» – 0:3 (0:2)
9-й тур (17 июня)
«ПОДОЛЬЕ» – «САТУРН-2» – 5:1 (2:1)
11-й тур (1 июля)
«МЕТАЛЛУРГ-ВИДНОЕ-2» – «САТУРН-2» – 5:0 (0:0)
12-й тур (8 июля)
«САТУРН-2» – «ХИМИК ЮНИОР» – 1:6 (1:4)
13-й тур (15 июля)
«ЗОРКИЙ-М» – «САТУРН-2» – 4:0 (1:0)
10-й тур (29 июля)
«САТУРН-2» – «МЕТАЛЛИСТ» – 0:4 (0:2)
14-й тур (5 августа)
«САТУРН-2» – «СТУПИНО» – 1:5 (1:2)
15-й тур (12 августа)
«КОСМОС-2» – «САТУРН-2» – 6:2 (0:1)
16-й тур (20 августа)
«САТУРН-2» – «ПРЕСВЕТ-ГАРАНТ» – 0:4 (0:0)
17-й тур (26 августа)
«ВИТЯЗЬ» – «САТУРН-2» – 3:0 (2:0)
18-й тур (2 сентября)
«САТУРН-2» – «ЛЮБЕРЦЫ-400» – 2:3 (1:2)
19-й тур (9 сентября)
«ВОСТОК» – «САТУРН-2» – 4:0 (3:0)
20-й тур (16 сентября)
«САТУРН-2» – «КОМПОЗИТ-2» – 1:6 (0:3)
21-й тур (23 сентября)
«КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ» – «САТУРН-2» – 3:4 (1:2)
22-й тур (30 сентября)
«САТУРН-2» – «ПОДОЛЬЕ» – 3:9 (1:4)
23-й тур (7 октября)
«МЕТАЛЛИСТ» – «САТУРН-2» – 5:3 (3:0)
24-й тур (14 октября)
«САТУРН-2» – «МЕТАЛЛУРГ-ВИДНОЕ» – 0:6 (0:5)
25-й тур (21 октября)
«ХИМИК ЮНИОР» – «САТУРН-2» – 3:0*
26-й тур (28 октября)
«САТУРН-2» – «ЗОРКИЙ-М» – 4:3 (1:2)
* - технический результат.

Таблица результатов игр


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1. Подолье 3:0
0:2
0:0
1:3
3:1
4:4
2:1
6:1
0:2
1:2
4:1
8:0
2:1
2:1
4:1
6:0
2:2
2:1
4:1
2:0
5:1
3:2
7:0
3:1
5:1
9:3
2. Металлург-Видное 0:3
2:0
0:1
0:0
1:1
3:2
2:3
1:0
5:1
1:0
2:1
5:0
2:1
1:1
1:0
0:3
1:1
2:1
3:3
5:2
1:1
1:0
3:0
2:1
5:0
6:0
3. Зоркий-М 0:0
3:1
1:0
0:0
0:2
4:1
0:0
2:1
1:1
0:1
1:3
10:0
1:2
5:2
3:1
2:0
4:2
1:0
0:0
5:1
0:2
4:0
0:2
3:0
4:0
3:4
4. Химик Юниор 1:3
4:4
1:1
2:3
2:0
1:4
1:1
3:1
1:0
4:1
0:4
3:0
1:0
0:3
3:2
2:1
0:0
1:2
1:4
3:1
3:1
3:1
2:1
1:1
6:1
3:0
5. Композит-2 1:2
1:6
3:2
0:1
0:0
1:2
1:1
1:3
4:2
0:1
6:2
0:2
3:1
0:3
3:0
1:0
2:0
5:2
0:2
3:0
4:3
0:1
1:1
3:0
6:1
6:1
6. Ступино 2:0
2:1
1:5
0:1
1:1
1:0
0:1
1:4
2:4
1:0
4:3
5:2
3:1
1:1
1:6
1:0
2:2
0:0
1:4
2:2
0:6
2:1
4:3
2:2
2:2
5:1
7. Пересвет-Гарант 1:4
0:8
1:2
0:5
3:1
0:10
4:0
0:3
2:6
2:0
3:4
2:5
1:6
1:3
2:4
3:2
4:3
3:3
3:0
3:3
4:4
1:0
5:3
4:3
3:2
4:0
8. Восток 1:2
1:2
1:2
1:1
2:1
2:5
0:1
3:0
1:3
3:0
1:3
1:1
6:1
3:1
1:3
0:0
0:1
0:2
3:1
5:1
0:1
3:1
2:2
2:2
3:1
4:0
9. Космос-2 1:4
0:6
0:1
3:0
1:3
0:2
2:3
1:2
0:3
0:1
6:1
0:1
4:2
2:3
3:1
0:0
1:0
1:1
2:0
0:0
2:1
2:3
1:1
3:1
5:1
6:2
10. Красные Звёзды 2:2
1:2
1:1
1:2
2:4
0:1
0:0
2:1
0:2
2:5
2:2
0:0
3:4
3:3
1:0
2:0
0:1
1:1
1:0
0:3
3:2
1:0
2:1
2:0
3:0
3:4
11. Люберцы-400 1:4
0:2
3:3
2:5
0:0
1:5
4:1
1:3
2:0
0:3
4:1
2:2
0:3
3:3
1:3
1:5
0:2
0:0
0:1
3:0
3:1
3:1
5:3
3:4
3:1
3:2
12. Витязь 1:5
2:3
1:1
0:1
2:0
0:4
1:3
1:3
3:4
1:0
6:0
1:2
4:4
0:1
1:0
1:3
1:2
3:2
2:3
0:1
1:3
1:3
2:2
0:0
0:2
3:0
13. Металлист 0:7
1:3
0:3
1:2
2:0
0:3
1:2
1:1
1:1
0:3
3:4
2:2
3:5
3:4
2:2
2:2
1:1
1:3
1:2
0:2
3:5
4:3
2:2
0:0
4:0
5:3
14. Сатурн-2 1:5
3:9
0:5
0:6
0:4
4:3
1:6
0:3
1:6
1:6
2:2
1:5
2:3
0:4
1:3
0:4
1:5
2:6
0:3
4:3
1:3
2:3
2:0
0:3
0:4
3:5


19 февраля. Кратово. «Леон Сатурн» - «Красное Знамя» - 2:2.
На фото: 19 февраля. Кратово. «Леон Сатурн» - «Красное Знамя» - 2:2.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна