Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ФНЛ-2 Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   23 ноября 2021
Весенний рестарт – с третьей позиции
Далее
«Жуковские вести»
   16 ноября 2021
У метеоровцев «бронза», «Сатурн» будет во второй «шестерке»
Далее
Вся пресса

Чемпионат Московской области 2021. Лига «А»

Выберите период:



Итоговая таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Балашиха Балашиха 30 24 3 3 95-26 75
2. Пересвет Домодедово 30 24 2 4 108-36 74
3. Зоркий Красногорск 30 18 7 5 99-34 61
4. Звягино Мытищи 30 17 6 7 87-43 57
5. Олимп-СКОПА Балашиха 30 17 6 7 62-46 57
6. Луч Сергиев Посад 30 16 5 9 86-48 53
7. Олимп-Долгопрудный-М Долгопрудный 30 14 5 11 59-46 47
8. Металлист Королёв 30 14 5 11 59-52 47
9. Богородский Витязь Ногинск 30 12 8 10 52-53 44
10. Кобарт-2 Лобня 30 10 6 14 59-86 36
11. Легион Ивантеевка 30 10 5 15 62-61 35
12. Знамя-2 Ногинск 30 9 3 18 40-70 30
13. СШ Сатурн Раменское 30 7 3 20 47-110 24
14. Люберцы Люберцы 30 7 3 20 42-70 24
15. Приалит Реутов 30 3 3 24 31-129 12
16. Сатурн-2 Раменское 30 3 0 27 31-109 9

Список игр чемпионата

1-й тур (17 апреля)
«МЕТАЛЛИСТ» – «САТУРН-2» – 1:0 (1:0)
2-й тур (24 апреля)
«САТУРН-2» – СШ «САТУРН» – 1:2 (0:2)
3-й тур (1 мая)
«ОЛИМП-СКОПА» – «САТУРН-2» – 3:0 (1:0)
4-й тур (8 мая)
«САТУРН-2» – «ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 1:3 (0:1)
5-й тур (15 мая)
«ПЕРЕСВЕТ» – «САТУРН-2» – 6:2 (3:1)
6-й тур (22 мая)
«САТУРН-2» – «ЛЮБЕРЦЫ» – 1:5 (0:1)
7-й тур (26 мая)
«ЛУЧ» – «САТУРН-2» – 9:0 (4:0)
8-й тур (29 мая)
«САТУРН-2» – «ЗНАМЯ-2» – 0:1 (0:0)
9-й тур (5 июня)
«ЗОРКИЙ» – «САТУРН-2» – 2:1 (0:1)
10-й тур (12 июня)
«ПРИАЛИТ» – «САТУРН-2» – 4:2 (4:1)
11-й тур (19 июня)
«САТУРН-2» – «БАЛАШИХА» – 0:3 (0:3)
12-й тур (26 июня)
«ЗВЯГИНО» – «САТУРН-2» – 3:1 (1:0)
13-й тур (3 июля)
«САТУРН-2» – «КОБАРТ-2» – 0:5 (0:2)
15-й тур (7 июля)
«САТУРН-2» – «БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ» – 1:5 (1:3)
14-й тур (10 июля)
«ЛЕГИОН» – «САТУРН-2» – 8:1 (3:0)
16-й тур (31 июля)
«САТУРН-2» – «МЕТАЛЛИСТ» – 0:8 (0:2)
17-й тур (7 августа)
СШ «САТУРН» – «САТУРН-2» – 3:1 (1:1)
18-й тур (14 августа)
«САТУРН-2» – «ОЛИМП-СКОПА» – 0:3 (0:2)
19-й тур (21 августа)
«ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ-М» – «САТУРН-2» – 3:1 (0:1)
20-й тур (28 августа)
«САТУРН-2» – «ПЕРЕСВЕТ» – 0:4 (0:2)
21-й тур (4 сентября)
«ЛЮБЕРЦЫ» – «САТУРН-2» – 1:0 (1:0)
22-й тур (11 сентября)
«САТУРН-2» – «ЛУЧ» – 0:3*
23-й тур (18 сентября)
«ЗНАМЯ-2» – «САТУРН-2» – 5:1 (3:1)
24-й тур (25 сентября)
«САТУРН-2» – «ЗОРКИЙ» – 2:4 (1:2)
25-й тур (2 октября)
«САТУРН-2» – «ПРИАЛИТ» – 3:1 (0:0)
26-й тур (9 октября)
«БАЛАШИХА» – «САТУРН-2» – 5:2 (4:1)
27-й тур (16 октября)
«САТУРН-2» – «ЗВЯГИНО» – 0:2 (0:1)
28-й тур (23 октября)
«КОБАРТ-2» – «САТУРН-2» – 4:2 (2:1)
29-й тур (30 октября)
«САТУРН-2» – «ЛЕГИОН» – 5:1 (4:1)
30-й тур (4 ноября)
«БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ» – «САТУРН-2» – 2:3 (2:2)
* - технический результат.

Таблица результатов игр Чемпионата Московской области


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. Балашиха 2:1
1:3
0:0
0:2
3:2
1:0
3:1
2:2
3:0
1:0
1:0
1:0
7:1
2:2
2:1
6:1
5:2
7:0
0:1
3:0
3:0
4:1
7:1
3:1
4:1
7:0
5:0
4:1
3:0
5:2
2. Пересвет 1:2
3:1
0:0
1:0
4:0
3:3
0:1
7:1
1:2
4:0
2:1
4:2
4:1
4:3
5:2
4:1
2:1
3:2
3:5
3:2
4:0
3:1
5:1
11:0
6:0
4:1
4:1
3:0
6:2
4:0
3. Зоркий 0:0
2:0
0:0
0:1
2:1
1:2
1:1
0:0
6:2
3:3
1:2
5:2
5:2
1:2
1:2
4:0
3:3
9:1
3:0
4:0
3:1
4:3
2:0
9:0
1:1
2:1
6:0
15:1
2:1
4:2
4. Звягино 2:3
0:1
0:4
3:3
1:2
2:1
3:0
1:1
0:2
0:1
3:3
4:2
0:0
0:1
2:2
2:1
7:0
9:3
2:1
4:1
3:2
2:1
7:1
2:2
6:1
2:1
8:2
7:0
3:1
2:0
5. Олимп-СКОПА 1:3
2:2
1:0
1:7
1:1
0:0
0:3
1:1
3:1
3:1
5:3
1:5
3:0
0:2
1:3
1:0
1:4
3:0
3:2
1:1
1:1
2:0
5:1
3:1
2:1
2:1
3:1
6:1
3:0
3:0
6. Луч 0:3
0:1
2:1
0:4
2:6
3:3
2:0
1:0
1:3
1:3
2:1
0:0
2:2
3:0
2:2
3:4
2:1
10:0
1:1
1:2
0:1
4:2
3:1
6:2
4:0
6:4
7:1
6:0
9:0
3:0
7. Олимп-Долгопрудный-М 0:1
0:1
1:2
2:4
2:1
2:5
3:3
2:4
3:5
5:1
1:2
0:0
2:1
3:0
3:3
2:0
3:2
0:1
3:1
2:1
3:0
0:1
0:1
2:2
1:1
1:0
3:0
4:1
3:1
3:1
8. Металлист 1:7
2:2
1:4
3:4
2:5
2:1
0:0
1:0
0:3
2:0
2:2
0:3
1:2
0:3
0:3
1:0
1:1
1:1
3:1
1:2
5:0
0:1
4:0
2:1
2:0
2:1
7:3
4:2
1:0
8:0
9. Богородский Витязь 1:2
1:6
2:5
1:4
2:1
0:4
2:2
1:2
3:1
0:1
2:2
4:3
3:3
0:2
3:0
0:1
1:0
1:1
2:2
3:0
0:0
3:3
3:2
2:0
2:1
2:1
1:0
0:0
5:1
2:3
10. Кобарт-2 2:5
0:7
1:2
2:3
3:3
1:9
0:7
3:9
4:1
0:3
1:2
0:10
2:3
1:0
1:1
1:1
0:1
1:1
0:0
0:6
7:0
2:4
7:1
3:2
3:1
1:0
3:1
1:1
5:0
4:2
11. Легион 1:0
0:3
5:3
2:3
0:3
0:4
1:2
1:4
2:3
1:1
1:1
2:1
1:3
1:2
1:3
2:1
2:2
0:3
0:0
6:0
4:1
1:3
5:2
2:2
0:1
1:3
4:1
7:0
8:1
1:5
12. Знамя-2 0:3
1:4
0:4
1:3
1:3
3:4
2:3
1:2
1:1
0:2
1:0
2:4
0:3
1:0
0:5
1:0
0:0
3:3
0:7
4:2
1:4
3:1
2:3
3:1
0:3
0:2
1:2
2:0
1:0
5:1
13. СШ Сатурн 1:7
1:3
1:5
0:11
0:2
0:9
1:7
2:2
1:5
1:3
1:3
2:6
1:0
2:2
0:4
1:2
2:3
0:2
1:7
2:3
2:5
2:2
3:2
1:3
3:1
4:3
1:3
6:3
2:1
3:1
14. Люберцы 1:4
0:7
0:6
1:4
1:1
1:2
1:6
1:2
1:2
1:2
0:4
4:6
1:1
0:1
0:2
1:2
1:2
1:2
1:3
0:1
1:0
3:1
3:0
2:0
1:3
3:4
1:1
5:0
5:1
1:0
15. Приалит 0:5
1:4
1:4
0:3
0:6
1:15
2:8
0:7
1:3
1:6
1:7
0:6
0:3
1:4
3:7
2:4
0:1
0:0
1:3
1:1
1:4
0:7
2:1
0:2
3:1
3:6
1:1
0:5
4:2
1:3
16. Сатурн-2 0:3
2:5
2:6
0:4
1:2
2:4
1:3
0:2
0:3
0:3
0:9
0:3
1:3
1:3
0:1
0:8
1:5
3:2
0:5
2:4
1:8
5:1
0:1
1:5
1:2
1:3
1:5
0:1
2:4
3:1


29 августа. Раменское. «Сатурн» - «Химки-М» - 1:1.
На фото: 29 августа. Раменское. «Сатурн» - «Химки-М» - 1:1.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2021 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна