Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Пиротехника на последнем матче года

Откровенно говоря, ожидали более серьезных штрафов и обвинений в нашу сторону. На деле получилось, что штраф, который, как оказалось, должен быть в меньшем размере, был отведен на задний план, а реакция остальных болельщиков, игроков и руководства получилась если не одобрительная, то, по крайней мере, не осуждающая.

Увеличить Увеличить Увеличить

Весь сезон вели себя достойно

Да, мы в полный голос можем заявить, что не стали занозой для собственного клуба, избавив его от необходимости платить тысячи рублей за поведение активной части поклонников. Пиротехника была применена в единичных случаях и в самом начале первенства, после чего был введен запрет на ее использование уже внутри сектора. Таким же образом проходила борьба против нецензурной лексики, за которую тоже нынче штрафуют. Полностью этого избежать не удалось - футбол - действо эмоциональное, порой противостояния бывают сверхпринципиальными, так что не вставлять «красное» словцо во время каждого матча не получалось.

Увеличить Увеличить Увеличить


Напоминаем, что все эти меры были приняты лишь с одной целью - не вредить родному клубу. Кто-то назовет это потаканием и заигрыванием с руководством, мы же называем это сознательностью. Доказательством того, что мы в любой момент готовы проявить накопленный за годы пребывания в Высшей лиге опыт, стал последний матч этого года.

Акция на последнем матче года

Все, кто видел шоу на этой игре, в один голос утверждают, что было нереально круто и красиво. Это важнейший для нас аргумент. Но есть факты, о которых знают не многие. Акция проводилась после финального свистка. Это означает, что матч сорван не был, проведению игры Запад «А» не мешал. Выбрасываний пиротехники на поле тоже не было. Все было сделано для того, что минимизировать наказание.

Увеличить Увеличить Увеличить
Но не будем акцентировать внимание на грустном. Активная часть болельщиков с Запада «А» и Юга «С» достойно проводила команду в пятимесячный отпуск. Весь матч голосовая поддержка символизировала о неистовой радости всех и каждого по поводу столь знаменательного события - команда возродилась в полном смысле слова. И возродилась не для того, чтобы влачить жалкое существование в середине таблице, а для того, что вновь начать брать прежние высоты.

Через тернии к звездам.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна