Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Унижение

Андрей Кузичев «Жуковские вести»
По большому счету, отчетный поединок имел в большей степени формальное значение. Судьба клуба и его будущего решается сейчас за пределами футбольного поля. На прошлой неделе «Сатурн» не смог получить лицензию на участие в сезоне-2012/13. Чтобы избежать печальной участи и сохранить профессиональный статус раменчанам необходимо до намеченного на 5 июня заседание апелляционного комитета РФС устранить имеющиеся недостатки, а именно предоставить соглашение с полицией и, самое главное, дать исчерпывающие финансовые гарантии.

«Днепр» - «Сатурн» 6:0 (2:0)

Голы:
Давыдов, 6 (1:0). Беляков, 28 (2:0). Осипов, 64 - в свои ворота (3:0). Давыдов, 78 (4:0). Столбовой, 80 (5:0). Мамонов, 86 (6:0).

«Сатурн»: Лямин (Буркин, 83), Сережкин (к), Никифоров, Шабанов, Кайнов, Пчелкин, Хотулев, Устинов, Чернышов, Осипов, Шевяков (Шиховцев, 74).

В Смоленске тренерский штаб не мог рассчитывать на дисквалифицированных Саталкина, Савельева и Разделкина, а также травмированных Глебова, Миронова и Ванюшина. В бой были брошены все оставшиеся полевые игроки, а на скамейке запасных оказался заявленный как полевой игрок тренер вратарей Чижов.

Описывать дальнейшее смысла не имеет. Это тот случай, когда итоговый счет даже не говорит за себя, а буквально кричит. За 90 минут у черно-синих был один единственный голевой момент, когда при счете 2:0 Чернышов прострелил на Пчелкина в район 11-метровой отметки, но удар хавбека принял на себя защитник смолян. Концовка же матча превратилась в форменное унижение многострадальной команды, более года существующей практически в состоянии клинической смерти.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна