Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Фанаты уговорили Черчесова выиграть

«Твой День»
Болельщики красно-белых заставили тренера выпустить на поле лидеров

На протяжении целого часа игры фанаты «Спартака» скандировали имя своего капитана Егора Титова, которого наставник команды Станислав Черчесов три матча мариновал на скамейке, и Владимира Быстрова, тоже не попадающего в основной состав.

Только по прошествии часа игры наставник красно-белых внял требованиям разгневанной торсиды и выпустил Титова и Быстрова. И не прогадал. Не согласись Черчесов с болельщиками, команда могла бы и не выиграть.

Пенальти

Резервисты сразу обострили игру. Титов постоянно находился в гуще событий, разгоняя атаки красно-белых. А Быстров буквально разрывал своих оппонентов на правом фланге.

На 88-й минуте Титов в очередной раз выдал острую атаку на ход Быстрову, крайний полузащитник «Спартака» прострелил в штрафную гостей, и мяч нашел руку Гусина. Судья Николаев незамедлительно назначил одиннадцатиметровый, который реализовал Павлюченко.

Матч

Уже на второй минуте спартаковцы имели реальный шанс открыть счет. После прострела с левого фланга Баженов мощно пробил по воротам «инопланетян», но Кински в прекрасном прыжке перевел мяч на угловой. Спустя три минуты центр обороны москвичей дал очередной в этом сезоне сбой, и Топич на пару с Кириченко вышли против одинокого Плетикосы. Однако в последний момент ценой невероятных усилий Штранцль в подкате выбил мяч из-под ног боснийца.

В дальнейшем игра проходит в рваном темпе. «Спартак» больше контролирует мяч, подмосковные футболисты играли от обороны. Начало второй половины проходило в том же ключе, что и большая часть первого тайма.

Но после того как на поле появился Быстров, спартаковцы прибавили в движении, а с выходом Титова – в импровизации. И в самом конце встречи оборона «Сатурна» треснула.

Звезда матча

Владимир Быстров («Спартак»)

Великолепно вышел на замену. Полностью переиграл соперников на своем фланге, резко обострив игру красно-белых.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна