Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Хватило одного тайма

Кермен Дзацети «Спорт день за днем»
Команды старались играть быстро, но действовали слишком суетливо, допуская большое количество невынужденного брака. Особенно «Сатурн». «Инопланетяне» в отсутствие Каряки никак не могли наладить взаимодейст­вие в середине поля, и выдвинутые вперед Кириченко и Лебеденко оказались на голодном пайке.

Характерный эпизод, отражающий общее состояние команды, случился перед перерывом. Лоськов каллиграфическим почерком выписал Кириченко пропуск на очное свидание с Березовским, однако форвард сделал помарку, мяч не обработал, а когда догнал его, момент для удара был упущен. Пас на Иванова мог вернуть голевую остроту, но набегавший полузащитник по мячу не попал.

«Химки» смотрелись более цельно и от хаоса первых минут оправились быстрее. Роднили соперников не только подмосковная прописка, но и стремление играть правым флангом. Иванов терзал рывками вернувшегося в основной состав Дроздова, а Блатняк не без успеха сражался с Евсеевым, передвинутым с привычной позиции влево. Подобная «однорукость» значительно обедняла атакующие начинания сторон, но именно Блатняк стал главной головной болью для «Сатурна». Один из его навесов обязан был зам­кнуть Антипенко, но Кински непостижимым образом успел среагировать на удар головой метров с пяти.

После перерыва Гаджи Гаджиев произвел рокировки. За Блатняком теперь присматривал Нахушев, а пару Лебеденко составил Гьян. Перестроился и Владимир Казаченок, доверив опеку Иванова Ляпкину. Рисунок игры кардинально поменялся: «Сатурн» закрыл «Химки» на их половине поля и вел массированное наступление. Гости все больше прижимались к воротам и перед самым финальным свистком позволили Иванову вписать свое имя в историю взаимоотношений двух подмосковных клубов. Спастись от поражения «Химки» могли, но Кински выиграл ближний бой у Блатняка.


Воскресенье. 2 сентября 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Сентябрь 2007 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна