Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Сатурн начал побеждать

«Футбол России»
Встреча в Самаре являлась важной для обоих команд. Сатурн перед этой игрой занимал вторую с конца строчку. Естественно такое положение дел не устраивало руководство команды и болельщиков.

Крылья Советов – Сатурн 0:1

Гол: Шилла, 33

Крылья Советов: Лобос, Бут, Ангбва, Будников, Бранко, Муджири (Шевченко, 38; Гаджиев, 80), Калешин, Леилтон (Трифонов, 66), Медведев, Топич, Бобер

Сатурн: Кински, Нахушев, Шилла, Дюрица, Петраш, Чеснаускис (Еременко, 90+2), Лоськов, Лебеденко (Кириченко, 75), Гьян (Немов, 46), Каряка, Игонин

Предупреждения: Топич, 44; Медведев, 51 -- Чеснаускис, 51; Нахушев, 62

Проведенная в перерыве первенства селекция должна была оправдать ожидания. Так и получилось, этот матч подтвердил обоснованность покупки Дмитрия Лоськова. Именно этот игрок вел игру на протяжении всей встречи. Ему удалось за счет точных передач создать напряжение у ворот соперника. Единственный гол был забит с его подачи в штрафную, где Шилла замкнул прострел мощным ударом. Надо отметить, что игра начиналась в спокойной манере, и явного преимущества не было ни у одной из команд. Но уже к середине первого тайма подмосковные футболисты перехватили инициативу, и создали целый ряд опасных моментов.

После забитого на 33 минуте гола, хозяева не показали искрометного футбола. Некоторые возможности появились только в концовке тайма, в добавленное арбитром время. Но реализовать преимущество не удалось. Из заметных событий в первой половине встречи, отметим желтую карточку Топича, и замену на 38 минуте Муджири на Шевченко.

Сразу после перерыва у гостей произошла замена. На поле вместо Гьяна вышел Немов. Скорости в игре резко возросли. Хозяева полны желания отыграть пропущенный мяч. Им удалось прижать гостей к воротам. Но подопечные Гаджиева грамотно держали оборону. Борьба соперников резко возросла, посыпались желтые карточки: Чеснаускис, Медведев, Нахушев, Кински. На 75 минуте на поле вышел Кириченко, он заменил подуставшего Лебеденко. На 79 минуте хозяева могли сравнять счет, но Медведев не попал в ворота. Шевченко покинул поле, ему на смену вышел Гаджиев. Гости отжали Самарцев от своих ворот и довели матч до победы.

Отметим важность этой победы для «Сатурна», который улучшил свое турнирное положение. А самарский клуб в очередной раз потерял очки и все ниже опускается в первенстве. Высокая плотность в турнирной таблице, может сыграть с «Крыльями» злую шутку. Еще три тура назад команда шла в числе лидеров, а сейчас расположилась рядом с клубами ведущими борьбу за выживание.

Воскресенье. 29 июля 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Июль 2007 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна