Дублеры сыграли вничью с «Локомотивом»

Команда Евгения Бушманова не удержала победу на бронницком стадионе, дважды пропустив в компенсированное время. В первом тайме черно-синим пришлось выдержать нешуточное давление железнодорожников во главе с Лоськовым. Дважды поразить ворота «Сатурна» мог Сергей Кузнецов. Фото. В первом случае, выйдя на ворота под острым углом, он пробил мимо, а после скидки Измайлова за хозяев сыграла перекладина.В свою очередь раменчане своими шансами воспользовались безукоризненно.

Первый гол фактически организовали Першин и Соломин. Точку же в комбинации поставил пославший отбитый вратарем мяч в сетку Черемисов. Опасным получился штрафной в исполнении Нахушева, после которого Рыжикову пришлось доставать мяч из «девятки». А на 39-й минуте Соломин бросил в прорыв Першина. Право решающего удара досталось Козлову, и мяч рикошетом от Маминова влетел в верхний угол - 2:0.

После перерыва «Локомотив» выглядел в атаке достаточно активно. В одном из эпизодов Нахушев в последний момент бросился под удар Лоськова. Опасно простреливал Селсинью, а выход на ворота Измайлова Солосин прервал, бросившись хавбеку в ноги. Концовку «Сатурн» провел в меньшинстве после того, как арбитр, посовещавшись с помощником, предъявил Нахушеву красную карточку за фол против Гоаряна.

В конце концов, железнодорожники и реализовали численное преимущество, а их спасителем стал оформивший «дубль» Камболов. Оба мяча гостям удалось провести после розыгрышей угловых, причем второй гол - ударом с линии штрафной в дальний угол - Камболов забил на 4-й добавленной минуте.

spitfire 5 мая 14:14
нда,не повезло

Vladimir 5 мая 10:31
Ребята - Вы МОЛОДЦЫ! Не грустите - результат великолепный.

Dero_2005 5 мая 02:16
Ниче так дубль у Локо... Измайлов, Маминов, Лоськов...

яяя 5 мая 00:50
счет не по игре! Локо смотрелся лучше!

Shadow-errant 4 мая 21:56
Е-ть лоХо! Е-ть!