У Каряки родилась дочь

Сегодня произошло знаменательное событие в семье Андрея Каряки. У полузащитника «Сатурна» и его супруги Русланы родилась дочь. Имя ей родители выберут в ближайшие дни. Футбольный клуб «Сатурн», игроки, тренерский штаб и руководство поздравляют Андрея и Руслану со столь знаменательным событием, желают им и малышке счастья и крепкого здоровья!

Михаил г.Раменское 10 мая 10:50
Уважаемые Андрей и Руслана! От всей нашей семьи примите поздравления. У меня самого тоже две дочки - это замечательно! Следующим у вас будет мальчик, будующий футболист Рамеского "Сатурна". Андрей, никуда не уезжай, ты нам самим нужен, мы надеемся на тебя. Еще раз поздравляем!!!

Марина Самара 5 мая 23:56
Каря, я так рада за тебя! Ты не просто самый лучший в мире футболист, ты еще и самый прекрасный в мире папа! От всей души поздравляю! Здоровья и счастья твоей семье! С прибавлением! Самара ждет тебя! Мы любим тебя!

angel 5 мая 18:04
Андреи и Руслана, От всей души поздравляю вас с рождением доченьки!!! Пусть она будет такая же красивая и талантливая как её родители! Желаю Вам огромного счастья! P.S. назовите дочку Катериной

От FCSM 4 мая 15:23
Андрюха, поздравляю))) Забей гол паравозам!))

kotyra 4 мая 13:42
АНДРЮХА С ТЕБЯ ГОЛ МОЖНО И НЕ ОДИН

VIC 4 мая 11:02
От всего сердца поздравляю!!!! Выберите самое лучшее в мире имя, потому что это на всю жизнь. Я уверен, дочка даст тебе огромный душевный подъем с которым ты будешь выходить на тренировки и на игры, и громить соперников нещадно. А наша команда и наши болельщики станут для тебя твоим вторым домом.

Самарочка 4 мая 09:17
Покачай колыбельку после забитого гола в ворота Локо!!! Как тогда, в Крыльях, помнишь??? Даешь дубль в честь супруги!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Представительство ТПП Республики Абхазия по Самарс 4 мая 09:07
Андрей и Руслана!!! Болельщики "Крыльев" из Абхазии очень рады за вас! Желаем вашим деткам богатырского здоровья, благополучия. А тебе, Андрей, удачи, успехов и профессионального долголетия!!! Аслан Сангулия передает персональный привет!

галина из самары 4 мая 08:55
Дорогой Андрей! Мы вас поздравляем!!! Дочурки-это же прелесть!!! Так держать!!! У такой симпатичной мамы и такого суперского папы должно быть много талантливых детей!!! Спасибо, Андрей, за те счастливые матчи в нашем городе!!!

nash 4 мая 08:43
Андрей и Руслана! Поздравляю! Молодцы! Так держать! Две дочки - это так здорово :) Здоровья вам всем :) Привет из Самары

VI-camapa 4 мая 06:31
Андрей и Руслана! Поздравляю с замечательным событием! Андрей, где бы ты не был, вспоминай свои удачные сезоны и счастливые мгновения, это прибавляет сил и придает второе дыхание. В Самаре к тебе не равнодушны.

5456 3 мая 23:09
Что наши футболисты только и не делают что бы в футбол не играть....

Парни из САМАРЫ 3 мая 23:08
Поздравляю!!! Береги семью и свои ноги которыми в 2004г. ты так и штамповал голы!!! Удачи!!! Возвращайся в САМАРУ!!! Мы тебя ЖДЁМ!!!!!!

САМАРА ЖДЕТ ТЕБЯ!!! 3 мая 23:03
Поздравляю тебя Андрюха!!! Самон главное это конечно же здоровье а всё остальное само придёт!!! Я уверен что в 2008 ты к нам переёдёшь обратно и КС будет играть как в 2004!!! Мы тебя ЛЮБИМ, ПОМНИМ и ЖДЁМ!!! Ещё раз поздравляю!!! Забей побольше голов! Только не Крыльям =-)))

ерёма 3 мая 23:00
поздравляю!!! а почему бы забить не 1,а 2,3!!!! в общем удачи тебе,твоей семье и твоей дочурке!!! --------------------------- я реппер и фан сатурна

Elmer 3 мая 22:18
Андрей поздравляю!!! Давай забей Локо и посвяти гол дочурке!!!!

Britango 3 мая 22:13
Поздравляю!

ВОСТОК САМАРА 3 мая 22:10
С рождением дочки Андрей! Возвращайся к нам, мы тебя не забыли! в нашу родную команду ты нам нужнее! Эх как в 2004 скоко голов зарядил ! Я даже на каждый матч ходил а щас у нас небольно охото смотреть как сидят в обороне а тренер какой просто ужас вернулся бы ты и ГАджиев назад было бы просто супер!

Опять из Самары 3 мая 21:58
Андрей , Руслана! Поздравления с рождением дочери! Дочь это очень здорово! Папе здоровья и удачи. Маме здоровья и любви!

Из Самары 3 мая 21:56
Андрей, Руслана! С рождением девочки вас! Здоровья ей и маме с папой, чтобы хватило сил и возможност воспитать, вырастить)