«Оранжевые» обыграли «желтых»

В среду тренировочное занятие подмосковной команды, ведущей подготовку к матчу 6-го тура премьер лиги с «Рубином», прошло на главной арене в Раменском. Участие в нем приняли 22 футболиста. Правда, некоторые сатурновцы занималась по индивидуальной программе в УТЦ «Сатурн» в Кратове. В частности продолжает восстанавливаться после профилактической операции на мениске полузащитник Сергей Яшин, а форвард Мартин Якубко, получивший травму в Краснодаре, сегодня днем улетел в Словакию, где пройдет еще одно медобследование. По его результатам врачи и примут решение относительно дальнейшего лечения и возможной операции.

Возвращаясь к происходившему на стадионе «Сатурн», стоит подчеркнуть: апофеозом тренировки стала двустороняя 40-минутная игра. Единственный гол, принесший «оранжевым» победу над «желтыми», в защищаемые Антонином Кински ворота забил Павел Соломин. В четверг у подопечных Владимира Вайсса - выходной, а лишним отдых перед важнейшей встречей точно не будет.