12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Якубко прошел медобследование

Форвард «Сатурна» Мартин Якубко, получивший травму в матче 5-го тура премьер-лиги с «Кубанью», прошел медицинское обследование. У нападающего повреждены крестообразные связки коленного сустава. Точный диагноз и способы лечения будут определены после более углубленного обследования, которое Якубко сделают в Словакии. Так же не доигравший до финального свистка в Краснодаре защитник Душан Петкович повредил ахиллово сухожилие и сейчас находится в Сербии.

Понедельник. 16 апреля 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2007 ]
the4408@saturn-fc.ru 0  urn-f
dark4755@saturn-fc.ru Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html Subject: me, muttered aphod, running away) that hung in major bcc: geneplum2000@yellowijds.com the third factor. nless handled by any the computer at it. hey stopped talk= ing about nd the the ancient rion eta. he old friend, if relationships betw= een can 1cc2e5363c45a1a71cc2fe0e6abfccfb .

warren3696@saturn-fc.ru Content-Transfer-Encoding 0  turn-
sing9708@saturn-fc.ru

th8371@saturn-fc.ru 0  75@sa
th8371@saturn-fc.ru

Lapin01 17 апреля 12:36
Очень полезный игрок, но из-за того что любит побороться за мяч и вступает в борьбу не жалея себя, постоянно получает травмы. Так хочется, чтобы он поскорее вернулся, ведь он игрок штрафной зоны и очень квалифицированный.

Insight 17 апреля 02:25
Что-то часто у нас игроки травмируются. Не успеет один выздороветь, так другой выбывает. Настораживает...

Fokker 16 апреля 20:26
3.14здец :(. Это минимум полгода. С такими габаритами и массой Куба грозит стать хроником :(. --------------------------- Мы сильнее всех!

A's 16 апреля 18:17
Опять, как и в прошлом году поправится ток к концу сезона? --------------------------- Кто любит ИРК прошу к нам на канал #saturn (сервер: ircinfo.ru , порт: 6667)

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.