Определены финалистки «Мисс «Сатурн»-2007»

Сегодня в ноль часов по московскому времени завершился отбор финалисток конкурса «Мисс «Сатурн»-2007». По итогам пятидневного голосования, вызвавшего на нашем сайте невиданный ажиотаж, отобраны 11 участниц финального этапа. Наибольшее количество голосов набрали Динара Хисямова (Москва), Екатерина Гребешкова (Бронницы), Анна Торопцева (Загорново), Лиза Рай (Киев), Валерия Куваева (Орехово-Зуево), Ирина Кленова (Раменское), Мария Кулначева (Раменское), Юлия Гаврилина (Красково), Диана Манюрова (Раменское), Алена Чакаева (Ярославль), Наталья Козлова (Раменское).

Эти участницы добавились к другой «команде», также из 11 девушек, еще раньше победивших на отборочных кастингах в культурно-развлекательных комплексах Раменского района. Первыми финалистками стали Елена Корнилова (Жуковский), Алина Жданова (Жуковский), Татьяна Тужилина (Константиново), Милана Гулина (Жуковский), Ольга Прохорова (Раменское), Светлана Силаева (Жуковский), Ася Маматкулова (Жуковский), Елена Горшенина (Жуковский), Ольга Туркина (Раменское), Анастасия Маслова (Раменское), Екатерина Дворникова (Рыбаки).

Финал конкурса состоится в рамках традиционной предсезонной встречи нашей команды с болельщиками 28 февраля в КДЦ «Сатурн». Начало вечера – в 19:00.

Организаторы конкурса оставляют за собой право воспользоваться резервным списком (в соответствии с итогами голосования) в случае неявки определенных финалисток.

Понедельник. 26 февраля 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2007 ]