12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Уважаемые болельщики «Сатурна»!

Вот и пошел отсчет последних дней, часов, минут, оставшихся до старта нашей команды в новом сезоне. Зима, столь робко входившая в свои права, теперь не желает отступать. Но придется. Отсчет новой для «Сатурна», но вовсе не очередной, смеем надеяться, футбольной истории, начнется при любой погоде. В Санкт-Петербурге, 4 марта.

На старте сезона судьба уготовила нам три встречи с «Зенитом», одним из главных его фаворитов, с клубом, претендующим на приставку «супер». Тем интереснее будет предстоящее соперничество, тем скорее оценим мы собственные возможности, тем мобильнее вкатимся в сезон. В прошлом году «Сатурн» начинал в Питере совсем новой командой и выглядел в высшей степени достойно. Теперь с прошлогодним, но возмужавшим составом мы в праве рассчитывать и на большую стабильность игры, результатов.

С верой в команду, с пожеланиями осуществить нашу мечту вступаем в новый сезон. Поддержите «Сатурн» так, как это умеете только вы!

Воскресенье. 25 февраля 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Февраль 2007 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.