12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Дубль крупно проиграл Липецку

Сегодня дублирующий состав «Сатурна» провел второй спарринг в рамках заключительного предсезонного сбора. Соперником черно-синих стал клуб второго дивизиона «Металлург» Липецк. В первом тайме Евгений Бушманов выпустил на поле наигранный состав, а во втором дал шанс проявить себя всем новичкам команды и футболистам находящимся на просмотре.

До перерыва на поле шла практически равная борьба. Неплохие моменты для взятия ворот имел Матвеев, но в одном случае его подвела неточность, а в другом отлично сыграл вратарь, отразивший пушечный удар в упор. А под занавес тайма отличную возможность не использовал Михеев.

До середины второго тайма игра, в основном, проходила в центре поля, и острыми моментами не изобиловала. Под занавес встречи более опытный соперник трижды заставил Чилюшкина капитулировать, добившись крупной победы.

«Сатурн»-дубль - «Металлург» (Липецк) – 2:5 (1:2)

«Сатурн»-дубль: Романенко (Чилюшкин, 46), Кузяев (Плугин, 46), Мальков (Васиев, 46), Ржевский (Квач, 46), Сергеев (Могуров, 46), Матвеев (Темников, 46), Спасский (Разделкин, 46), Сапета (Колодко, 46), Козлов (Минеев, 46), Черемисов (Шевяков, 46), Михеев (Белоусов, 46).

Голы: Овчинников, 23 (0:1). Сапета, 24 (1:1). Жуковский, 27 (1:2). Жуковский, 60 (1:3). Минеев, 64 (2:3). Лужников, 84 (2:4). Н. Иванов, 85 (2:5).

22 февраля. Мацеста. 15:00.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.