12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Дубль обыграл «олимпийцев»

Сегодня в Кратове очередной контрольный матч провели подопечные Евгения Бушманова и добились победы над командой «Мастер-Сатурн» 1990 г.р. со счетом 2:1. Фото. Первый тайм прошел в равной борьбе практически без моментов, а после перерыва больше моментов создали дублеры. Счет открыл Глазюков, реализовавший самостоятельно заработанный 11-метровый. За 15 минут до финального свистка юные егорьевцы восстановили равновесие, однако в концовке «Сатурн» склонил-таки чашу весов в свою пользу. И если на 80-й минуте Козлов, добивавший мяч после попадания в стойку, пробил выше цели, то четыре минуты спустя он удачно замкнул прострел с фланга.

«Сатурн»-дубль - «Мастер-Сатурн» (Егорьевск, 1990 г.р.) - 2:1 (0:0)
Голы: Глазюков, 60 (1:0). Тихонов, 75 (1:1). Козлов, 84 (2:1).

«Сатурн»-дубль: Аршиев (Гаврилов, 46), Кузяев, Мальков, Кайтов, Плугин (Квач, 80), Матвеев, Спасский, Колодко (Лушников, 65), Козлов, Черемисов (Глазюков, 56), Михеев (Разделкин, 46).

20 января. Кратово. Учебно-тренировочный центр «Сатурн». 12:00.

24 января команда Евгения Бушманова проведет двустороннюю игру с основным составом. Те же футболисты, которые не примут участия в этом спарринге, сыграют товарищеский матч со «Знаменем труда».

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.