Дубль сыграл вничью с фарм-клубом

Дублеры черно-синих сыграли первый матч в 2007 году. Их спарринг-партнером стал фарм-клуб из Егорьевска, успевший в субботу переиграть в рамках мемориала Гуляева «Коломну» 2:1 (Мещанинов, Шаталов). Фото.  Подопечные Евгения Бушманова довольно быстро открыли счет. После подачи углового бывший егорьевец Матвеев нанес хлесткий удар из пределов штрафной. Три минуты спустя счет не сравнялся лишь благодаря Аршиеву, сумевшему парировать сложнейший удар Королева. Но все же команда Андрея Романова после перерыва добилась своего. Дальний угол поразил ветеран черно-синих Мещанинов.

«Сатурн»-дубль - «Сатурн» (Егорьевск) - 1:1 (1:0)
Голы: Матвеев, 12 (1:0). Мещанинов, 75 (1:1).

«Сатурн»-дубль: Аршиев (Гаврилов, 46), Кузяев, Мальков (Квач, 64), Кайтов, Плугин (Чекмарев, 75), Матвеев (Магуров, 46), Спасский (к) (Разделкин, 46), Колодко (Лушников, 46), Козлов (Белоусов, 46; Терентьев, 75), Черемисов (Михеев, 46), Глазюков (Шевяков, 64).

«Сатурн» Ег: Кривошеев (Телков, 46), Кищенко, Бондарев, Никифоров, Сошнин (Семакин, 46), Бойченко (Кутарев, 66), Королев (Чижов, 64), Морев (Карамушко, 46), Сорокин (Зиновьев, 76), Шаталов (Пинин, 57), Мещанинов (Вдовиченко, 76).

18 января. Кратово. Учебно-тренировочный центр «Сатурн». 13:00.