Кински - игрок года!

По традиции декабрь - время подведения итогов. Особенно в футболе, где лауреатов различных опросов и конкурсов определяют ФИФА и национальные ассоциации, лиги и клубы, журналисты, игроки и тренеры. Но истину о том, что в футбол прежде всего играют для болельщиков, никто не отменял. Не зря же многие игроки признаются, что мнения поклонников для них едва ли не самые важные. Поэтому итоги голосования на официальном сайте «Сатурна», думается, были интересны как тем, кто переживает за любимую команду, сидя на трибуне или у экрана телевизора, так и самим игрокам подмосковной команды. А лучшим - с 22-мя процентами голосов - признали Антонина Кински. Заслужившего это не только надежной игрой, но и отношением к болельщикам.

«Их поддержка для меня значит очень многое», - подчеркивает голкипер. Думаем, под этими словами готовы подписаться и ставший в опросе вторым Алексей Еременко (14%), и замкнувший призовую тройку Эдгарас Чеснаускис (8,4%), и вообще любой, кто выходил на поле в форме «Сатурна».

Воскресенье. 10 декабря 2006
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Декабрь 2006 ]