Директор, тренер и капитан - в эфире радио «Спорт»

В воскресенье на волнах радиостанции «Спорт» (93,2 FM) вышел итоговый выпуск программы «Время «Сатурна». В эфире прозвучали последние новости из стана нашего клуба, а также интервью с генеральным директором Михаилом Воронцовым, главным тренером Владимиром Вайссом и капитаном команды Алексеем Еременко. Скачать запись. - Для меня это был первый полноценный чемпионат, - заметил гендиректор «Сатурна» в ходе прямого включения. - Многому учился и, смею надеяться, научился. Буду учиться и дальше. Впереди у нас много работы ради постановки игры и достижения результата. Вместе с тем, должен сказать, что нам удалось достичь самого, на мой взгляд, главного - взаимопонимания в коллективе, нормализовать климат в команде, в клубе. Удалось справиться с неким ощущением фатальности, мы все больше контролировали ход игр, переводя их в нужное нам русло. Все это, вы можете возразить, вопреки результату. Соглашусь. Но та работа, которая проделана главным тренером, позитивно воспринята и болельщиками, и руководством. Поэтому с Владимиром Вайссом и подписан новый двухлетний контракт.

Отвечая на вопрос об участии в выборах Российской футбольной премьер-лиги, Михаил Воронцов сказал:
- Разумеется, при любом исходе выборов президента РФПЛ, речь о моем уходе из «Сатурна» не идет. И в дальнейшем намерен делать все для развития клуба и всего подмосковного футбола.

Понедельник. 4 декабря 2006
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Декабрь 2006 ]