Перед отпуском «Сатурн» встретился с болельщиками

Полный зал собрала встреча «Сатурна» с поклонниками черно-синих в ДК имени Воровского. Когда такое случается после 11-го места по итогам сезона - это говорит о многом. Значит, команда Владимира Вайсса подарила болельщикам в этом году немало положительных эмоций и надежд на будущее. «Со спортивной точки зрения сезон вышел провальным, многое из задуманного не получилось, - подчеркнул генеральный директор «Сатурна» Михаил Воронцов. - Об этом хотелось сказать. Но увидев лица в переполненном зале, я понял, что у нас есть команда и вы - наши преданные болельщики!» Вечер получился исключительно теплым.

«Я должен вас поблагодарить за вашу поддержку, - сказал Владимир Вайсс. - 11-е место не соответствует нашим возможностям, но есть вера в будущее. Через год все будет иначе». А во вторник были традиционные броски в зал мячей, футболок и шарфов, клип со всеми голами сезона в сопровождении песни Екатерины Черемашенцевой и вручение призов лауреатам «Сатурн» глазами детей». Наконец, Алексею Игонину был вручен «Приз зрительских симпатий», после чего игроки и руководители отвечали на вопросы из зала.