Черемисов принес дублерам ничью

Сегодня на клубной базе в Кратове состоялся спарринг между дублерами «Сатурна» и командой УОР «Мастер-Сатурн», усиленной несколькими игроками старшего возраста. Уоровцы, на днях завершившие первенство ЛФЛ на четвертой позиции, оба своих гола забили с пенальти. Первый из них на 23-й минуте был назначен за игру Кузяева рукой, а второй - на 66-й - за неправильную игру в штрафной. Подопечные Евгения Бушманова сумели уйти от поражения после выхода на замену Черемисова. Воспитанник «Мастер-Сатурна» сократил отставание, реализовав лично заработанный 11-метровый, после чего головой замкнул подачу Спасского со штрафного.

«Сатурн»-дубль - «Мастер-Сатурн» (Егорьевск, 1989 г.р.) - 2:2 (0:1)
20 октября. Кратово. Учебно-тренировочный центр «Сатурн». 12:00.
«Сатурн»: Рыжиков (Чилюшкин, 60), Кузяев (Бойченко, 46), Мальков, Калашников (Аврамов, 46), Квач, Першин (Спасский, 46), Сапета, Темников (Цкарозия, 46), Горбанец (Козлов, 46), Шаталов (Черемисов, 46), Бодрягин (Кравченко, 46).
Голы: Разделкин, 23 – с пенальти (0:1). Полуяхтов, 66 – с пенальти (0:2). Черемисов, 81 – с пенальти (1:2). Черемисов, 86 (2:2).