Внимание, конкурс!

Самые юные болельщики нашей команды теперь тоже имеют возможность выразить ей поддержку. Не на словах даже, а в художественных работах. Малыши одного из раменских детских садов по собственной инициативе провели у себя конкурс на сатурновскую тему. Увидев эти замечательные рисунки и поделки, мы решили придать детской инициативе дополнительный импульс. И вот - объявляем конкурс творческих работ на заданную тему для дошкольников и учащихся начальных классов. Так что, дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки, тети и дяди, воспитатели детских садов, учителя школ, руководители кружков и секций, мы ждем отклика со стороны ваших детей и воспитанников. Принимаются рисунки, аппликации, поделки из пластилина, ткани, теста, глины, из любых других материалов. Все эти работы будут ежедневно приниматься по коллективным инициативам в стенах учебных заведений. Или индивидуально - на контрольно-пропускном пункте стадиона «Сатурн». Ни одна, уверяем вас, не останется без внимания, а победители смогут увидеть плоды своего труда на страницах газет и официальных программ матчей «Сатурна». Всех участников ждут памятные призы и подарки. Выставка творческих работ пройдет в ноябре в КДЦ «Сатурн», там же будут подведены итоги конкурса.