Напутствия от Шиллы и Гьяна

Сегодня по сложившейся уже традиции наш стадион принял в своих стенах учащихся раменской общеобразовательной школы №19. Едва прибыв на «Сатурн», ребята оказались в компании Баффура Гьяна и Шиллы Илииасу, которые только-только распрощались с посетителями нашего интернетсайта.
Юные гости проявили неподдельный интерес к ганским футболистам, и буквально забросали их вопросами. Фото. Впрочем, и главные действующие лица импровизированной пресс-конференции за словом в карман не лезли. Благо, поблизости с ними расположился наш переводчик Дмитрий Крайтор.
- Залог успеха юного спортсмена - дисциплина и целеустремленность, - напутствовал Гьян благодарных слушателей.

Игроки рассказали о себе, о своих успехах, поведали о том, как складываются взаимоотношения с тренером, соратниками по команде. Шилла признался, что ему настолько нравится в Раменском, что здесь он намерен провести всю оставшуюся жизнь.

Перед обширной экскурсионной программой школьники получили вожделенные автографы и были запечатлены вместе с радушными хозяевами нашим фотографом Александром Ступниковым. Обойдя все закоулки стадиона, гости смогли понаблюдать и за тренировкой дубля, проходившей в то же время на запасном поле.

А возможность увидеть в деле основной состав представится им уже в ближайшее воскресенье: учащиеся 19-й школы получили коллективное приглашение на воскресный матч с ЦСКА.