Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
«Жуковские вести»
   25 февраля 2025
«Сатурн» забил восемь мячей и продолжает усиливаться
Далее
«Жуковские вести»
   7 февраля 2025
«Сатурн» провёл первый матч и формирует состав
Далее
Вся пресса
Кирилл Косарев
Амплуа: нападающий     
Граж-во: Россия
Родился: 01.08.2001
Лев Ушахин
Амплуа: защитник           
Граж-во: Россия
Родился: 21.02.2002
Ярослав Фролов
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 17.02.2000
Александр Серасхов
Амплуа: защитник         
Граж-во: Россия
Родился: 05.02.1994
Евгений Мухин
Амплуа: нападающий     
Граж-во: Россия
Родился: 15.05.2003
Даниил Камлашев
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 11.09.2002
Владимир Малышев
Амплуа: вратарь            
Граж-во: Россия
Родился: 20.04.2004
Максим Стёпин
Амплуа: нападающий     
Граж-во: Россия
Родился: 28.01.2004
Сергей Васильев
Амплуа: защитник       
Граж-во: Россия
Родился: 08.07.2005
Владислав Самко
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 03.01.2002
Рустам Вазитдинов
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 16.08.1997
Все новички
Перейти

«Леон Сатурн» - «Родина-М»: пресс-конференция

После матча «Леон Сатурн» - «Родина-М» (3:1) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Александр ПАВЛЕНКО, главный тренер «Родины-М»:
- Я думаю, сегодня это был наш максимум. То, что мы смогли. Ребята полностью выложились и отдали все силы. Еще фактор поля. Тяжело пришлось, потому что на синтетике тренировались. Думаю, «Сатурн» более адаптирован к местным условиям. А так победу соперник заслужил. Было давление, и нам было очень тяжело. Оборонялись практически всё время. Но, опять же, есть нюансы, на которые мы обратим внимание, но это уже наша внутренняя кухня.

- Как показалось, атакующие действия вы старались строить с учётом высокой линии обороны «Сатурна».
- Да не только это. В том числе рассчитывали на игру один в один и умение проявлять индивидуальные качества. У нас ребята умеют так играть в атаке, поэтому и гол мы забили в таком стиле. Плюс, было еще несколько моментов. Но всё равно – где-то поле сказывалось, где-то проскальзывали. Есть нюансы, которые сыграли свою роль.

- Вы упомянули поле, на которое когда-то выходили в матчах РПЛ.
- Я примерно так же, как Гарибян забил здесь «Сатурну» в Кубке России. Тяжёлое поле здесь. Помню, как выходил на тринадцати шипах, и было скользко. Когда играешь здесь, чувствуешь, что это домашняя арена для соперника. Болельщики есть, поле соответствующее. Такой – хороший антураж.

Владимир КОРЫТЬКО, главный тренер ФК «Леон Сатурн»:
- Давайте, сразу начнём с вопросов.

- Хорошо. У вас снова волевая победа.
- Да, очередная. Но, вы знаете, и ребятам я в раздевалке сказал, что сегодняшняя игра была очень хорошей с точки зрения организации и взаимодействий. Концовки, завершающего удар – наверное, где-то не хватило какой-то точности. Но в целом мне было приятно наблюдать за своей командой.

- У Шаболина словно не его день. Он не использовал примерно столько же моментов, сколько в итоге забила вся команда.
- Конечно, хотелось бы, чтобы мы больше моментов реализовывали. Мы над этим работаем и стараемся уделять этому большое количество времени. Но ты не можешь залезть в голову футболисту в тот момент, когда он наносит удар. Но он хочет. Все хотят, только бывают такие матчи, когда просто не идёт. Наверное, сегодня так и было. Пенальти не забил, хотя сам его заработал, когда здорово обыграл и здорово вошел в штрафную. Хорошие моменты были у него и в первом тайме. Но ничего страшного. Значит, будем еще больше работать. Вне зависимости от того, что у нас осталось всего два тура, мы продолжаем готовиться и идти к своей цели. Можно сказать, продолжаем плодотворно трудиться.

- Изначально в заявке в стартовом составе значился Кириленко, но в итоге его заменил Лепёхин. Что произошло?
- У Кириленко и до игры был небольшой дискомфорт. Мы договорились, что он выйдет на разминку, и если будут болевые ощущения, мы сразу проведём ротацию. Как видите, он не смог сыграть. Но, надеюсь, в паузе между турами он сумеет выздороветь, поедет с нами в Санкт-Петербург и будет готовится к матчу.


Раменское  Воскресенье. 20 октября 2024
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2024 ]
16 марта. Тарасовка. «Спартак-2» - «Сатурн» - 4:2.
На фото: 16 марта. Тарасовка. «Спартак-2» - «Сатурн» - 4:2.
Все фото
ПерейтиПерейти Перейти
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2025 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна