7 июля 2024
Пять голов на турнирном экваторе. Вторая подряд разгромная победа «Леон Сатурна»
   1 июля 2024
Жара на улице, огонь на поле! «Леон Сатурн» разгромил в столице «Родину-М»
Владислав Кириленко
Родился: 13.10.1999

«Сатурн-2» уступил «Композиту-2»

В матче 20-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих дома уступила «Композиту-2» со счётом 1:6.

Судьбу этой игры ещё по ходу первого тайма решил Фрасинюк, которому к 25-й минуте удалось оформить хет-трик. И это ещё Кораблёв выручил в нескольких эпизодах, включая выход один на один ещё при счёте 0:0, а Казанцев заблокировал удар в упор. Сократить отставание удалось усилиями тех, кто изначально выделялся активностью. Струкова сбили в штрафной, и Капанжи безупречно исполнил пенальти. Однако попытки переломить ход игры оборвались на срезке Кобзева в свои ворота. А уже в концовке, когда у чёрно-синих стали кончаться силы, гости довели дело до разгрома.
«САТУРН-2» - «КОМПОЗИТ-2» Павловский Посад - 1:6 (0:3)

Голы: Фрасинюк, 15 (0:1). Фрасинюк, 18 (0:2). Фрасинюк, 32 (0:3). Капанжи, 58 - с пенальти (1:3). Кобзев, 72 - в свои ворота (1:4). Доронин, 87 (1:5). Иванов, 90 (1:6).

«САТУРН-2»: Кораблёв, Березан, Борисенко, Казанцев, Капанжи, Кобзев, Лапин, Стецик, Струков (к), Ульянов, Черных.
Запасные: Новиков, Гаврук, Деревянко.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.

«КОМПОЗИТ-2»: Антонов, Абдулкадыров, Богомазов, Глазков, Доронин (к), Иванов, Ионов (Басанец, 46), Титов (Пичугов, 46), Ушенко (Дубовский, 46), Фрасинюк (Юдаков, 46), Широков (Мишин, 62).
Главный тренер: Валерий Гусаров.

Судьи: Сергей Трошин (Серпухов). Вадим Матвеев (Голицыно). Святослав Спирин (Жуковский).
Инспектор матча: Михаил Литвинов (Москва).

Предупреждения: Казанцев, 80 (грубая игра).

16 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 50 зрителей.