Очередная волевая. «Леон Сатурн» дожал «Родину-М» во втором тайме
   13 октября 2024
Кураж в Великих Луках. «Леон Сатурн» забил пять мячей на выезде

«Сатурн-2» проиграл «Красным Звёздам»

В матче 8-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих принимала «Красные звезды» из Селятино и уступила со счётом 0:3.

Дебют игры получился для раменчан проблемным. Сначала Жораев открыл счёт, реализовал выход один на один. А уже на 15-й минуте наши остались в меньшинстве из-за удаления Стецика. Уже в большинстве гости отметились попаданием Марьинского в перекладину.

В ответ опасными ударами отметились пославший мяч рядом с целью Струков и исполнявший обводящий удар Юдаков. Закончился же первый тайм выходом Талыбова один на один и попаданием в штангу, после чего пытавшийся разрядить обстановку Шиганов срезал мяч в собственные ворота.

Во второй половине этот футболист их спас. Также несколько раз выручил Буркин, в числе прочего остановивший выход один на один. К успеху же ближе всех в концовке был Захаров. Однако он не попал в створ, и уже в компенсированное время счёт вырос до крупного.
«САТУРН-2» - «КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ» Селятино - 0:3 (0:2)

Голы: Жораев, 9 (0:1). Шиганов, 45 - в свои ворота (0:2). Мордовин, 90 (0:3).

«САТУРН-2»: Буркин (Кораблёв, 77), Болтунов, Капанжи (Гончар, 50), Захаров, Стецик, Струков, Сухарев (к), Ульянов (Кобзев, 77), Черных, Шиганов, Юдаков.
Запасные: Самойлов, Березан, Борисенко, Деревянко, Казанцев, Лапин.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.

«КРАСНЫЕ ЗВЁЗДЫ»: Хайров, Банников (Самодайкин, 76), Гордеев, Вайнер (Исмаилов, 54), Емельянов (Боков, 72), Жораев (Домоевский, 67), Мамчич, Марьинский, Потехин, Симаков, Талыбов (Мордовин, 67).
Запасные: Головачёв, Коровкин, Хрусталёв, Юсипов.
Главный тренер: Дмитрий Кузьмин.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Дмитрий Крупенников (Коломна). Дмитрий Титов (Коломна).
Инспектор матча: Владимир Гусев (Серпухов).

Предупреждения: Потехин, 17 (срыв перспективной атаки). Мамчич, 18 (неспортивное поведение). Ульянов, 28 (неспортивное поведение). Банников, 59 (грубая игра).
Удаления: Стецик, 15 (агрессивное поведение, умышленный наступ на внутреннюю часть бедра соперника).

10 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 50 зрителей.