«Сатурн-2» уступил «Востоку»

В матче 7-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих принимала «Восток» и уступила со счётом 1:3.

У «Сатурна» было много кадровых проблем, начиная с травмы Буркина и заканчивая отсутствием ряда игроков. Соперник же привёз мощный состав, в котором выделялись бывшие игроки чёрно-синих – Чилюшкин, Житников и Пархоменко. Лидером же себя проявил уже к перерыву оформивший хет-трик Левин. Два его первых гола разделила минута, а потом он подкараулил ошибку обороны.

На этом отрезке гостей дважды выручил Чилюшкин, в числе прочего отразив плотный удар вышедшего на замену в середине первого тайма Сухарева. Едва не успел к мячу Захаров, рядом со штангой пробил Юдаков, через себя бил Шиганов, но размочить счёт до перерыва все же удалось. Отличился замкнувший прострельную передачу Капанжи – 1:3.

Вторая же половина началась со спасений Самойлова, который остановил выход один на один и справился с ударом Житникова. Но и чёрно-синие белый флаг не выбрасывали. Не смог пробить Чилюшкина Гончар, после чего голкипер гостей вытянул из верхнего угла удар Захарова. И уже в концовке вратарь гостей остановил атаку Мамаднабиева с дальней дистанции.
«САТУРН-2» - «ВОСТОК» Электросталь - 1:3 (1:3)

Голы: Левин, 13 (0:1). Левин, 14 (0:2). Левин, 31 (0:3). Капанжи, 36 (1:3).

«САТУРН-2»: Самойлов, Гончар, Березан (Сухарев, 25), Деревянко, Захаров, Капанжи, Мамаднабиев (к), Ульянов, Черных, Шиганов, Юдаков.
Запасные: Буркин, Кораблёв, Болтунов, Борисенко, Струков.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.

«ВОСТОК»: Чилюшкин, Гафаров (к) (Назаров, 76), Егоров, Житников (Пичугин, 80), Клишин, Лебедев, Левин (Худоненко, 80), Мельник (Сулеин, 70), Пархоменко (Пичугов, 61), Пастухов (Колосов, 67), Федулкин.
Запасные: Халапсин.
Главный тренер: Анатолий Проскуряков.

Судьи: Сергей Трошин (Серпухов). Илья Журавлёв (Озёры). Николай Дроздов (Воскресенск).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).

Предупреждения: Капанжи, 16 (грубая игра). Егоров, 30 (неспортивное поведение). Мамаднабиев, 35 (неспортивное поведение). Лебедев, 43 (грубая игра). Мельник, 56 (неспортивное поведение). Шиганов, 68 (неспортивное поведение). Гафаров, 73 (грубая игра). Федулкин, 87 (неспортивное поведение). Сухарев, 89 (неспортивное поведение).

27 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00.