Коротков – о первой части сбора

Игры «Сатурна» против «Сокола» и «Амкара», а также работу на сборе прокомментировал тренер раменской команды.

Александр КОРОТКОВ, тренер «Сатурна»:
- В первую очередь хотелось бы отметить поступательное движение в футбольном плане. Мы общались с ребятами после первого матча. Обыграли «Сокол», но все равно отметили ряд моментов, которые не совсем понравились. Например, по организации атакующих действий. И - самое главное - футболисты все слышат и впитывают, и это позволяет убирать то, что нам мешает. Против «Амкара» мы увидели правильную реакцию и действия, что облегчало игру в атаке. Сейчас движение вперёд буквально чувствуется – мы шаг за шагом движемся в каждом эпизоде.

Самоотдача ребят на высочайшем уровне. Видно, как они хотят играть в футбол. Порой стараются настолько, что приходится их даже немного сдерживать. С тренировок выгоняем. Но на данный момент мы завершили цикл двухразовых занятий. Обсудили состояние футболистов с медицинским штабом - всё-таки нагрузки накапливаются. Однако ребята терпят. Все просто молодцы – даже претензий ни к кому нельзя предъявить. И как раз такая работа приносит нам положительные результаты в играх

Сочи  Среда. 15 марта 2023
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2023 ]