«Сатурн» обыграл «Динамо-Владивосток»

В матче 13-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги (группа 3, подгруппа 2) раменская команда принимала «Динамо-Владивосток» и выиграла со счётом 2:1.

В состав чёрно-синих вернулись отбывшие дисквалификации Головня и Моргунов. В тоже время в заявке отсутствовали получивший четыре жёлтые карточки В.Фролов, а также травмировавшиеся Самылин и Скрипник. Соответственно, место в воротах занял Матвеенков.

Начало же получилось удачным для «Сатурна», и обыгравший далеко выскочившего голкипера Моргунов поразил пустые ворота. Правда, быстро развить успех не удалось, а гости, прибавив, отыгрались после попадания Бондаря в верхний угол. Однако на перерыв, благодаря расторопности Юрьева, раменчане ушли с перевесом в один мяч. А могли и в два, но тот же Юрьев не смог переиграть вратаря, убежав с центра поля один на один.

При минимальном преимуществе второй тайм получился ожидаемо напряженным. Осложнило же ситуацию удаление получившего вторую жёлтую карточку Щербина, причём перед этим арбитр не увидел фол на нашем полузащитнике. Ближе к концу матча составы уравнялись из-за удаления Машнёва. Но ненадолго, так как второе предупреждение получил Балкизов.

Три удаления в одном матче увидишь редко. Однако «Сатурн» сохранил преимущество. В том числе и благодаря промаху выходившего один на один соперника в компенсированное время.

«САТУРН» - «ДИНАМО-ВЛАДИВОСТОК» Владивосток - 2:1 (2:1)

Голы: Моргунов, 3 (1:0). Бондарь, 34 (1:1). Юрьев, 41 (2:1).

«САТУРН»: Матвеенков, Головня, Неплюев, Царёв, Новичков, Поляков (к), Балкизов, Моргунов (Волков, 68), Марков (Польщиков, 87), Юрьев (Прошляков, 68), Щербин.
Запасные: Ермаков, Михайличенко, Закиров, Галушин, Предеус, И.Фролов.
Главный тренер: Игорь Рудой.

«ДИНАМО-ВЛАДИВОСТОК»: Алексеев, Бондарь (Калугин, 85), Крамаренко (Чуфыров, 85), Смородский (Полищук, 80), Подпругин (к), Машнёв, Дудкин (Кравцов, 75), Баев, Пытлев, Котов, Первушин.
Запасные: Кучейко, Акопян, Гусевский.
Главный тренер: Дмитрий Фомин.

Судьи: Игорь Капленков (Москва). Кирилл Червоткин (Санкт-Петербург). Денис Шварц (Смоленск).
Резервный судья: Анатолий Агеев (Москва).
Инспектор матча: Игорь Хоммутинников (Калининград).
Делегат: Илья Рабин (Московская область).

Предупреждения: Щербин, 18 (грубая игра). Машнёв, 22 (грубая игра). Балкизов, 29 (грубая игра). Дудкин, 44 (неспортивное поведение). Новичков, 77 (неспортивное поведение). Полищук, 90+ (срыв перспективной атаки).
Удаления: Щербин, 65 (2-я жёлтая карточка, неспортивное поведение). Машнёв, 77 (2-я жёлтая карточка, грубая игра). Балкизов, 84 (2-я жёлтая карточка, грубая игра).

29 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 300 зрителей.

Раменское  Четверг. 29 сентября 2022
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2022 ]