«Сатурн-2» обыграл «Легион»

В матче 13-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих принимала «Легион» и выиграла со счётом 3:1.

Гости захватили инициативу с первых минут. Фактически, самым заметным игроком в нашем составе в дебюте был несколько раз выручивший «Сатурн» Кораблёв. Но потом всё поменялось, и наша команда дважды забила с интервалом в несколько минут. Сначала Ипатов реализовал назначенный за игру рукой пенальти, а потом на добивании отличился Капанжи – 2:0.

Раменчане имели все шансы увеличить отрыв, но в первом случае Деревянко чуть-чуть не дотянулся до прострела Трацевича, а во втором не попал в створ, перебрасывая голкипера. Впрочем, на гол гостей сразу последовал ответ в виде штрафного, который классно исполнил Мамаднабиев. А если бы чуть точности в концовке, счёт вполне мог стать крупным, но в любом случае одержана важнейшая победа.
«САТУРН-2» - «ЛЕГИОН» Ивантеевка - 3:1 (2:0)

Голы: Ипатов, 32 - с пенальти (1:0). Капанжи, 34 (2:0). Кашимов, 66 (2:1). Мамаднабиев, 77 (3:1).

«САТУРН-2»: Кораблёв, Деревянко (Кобзев, 73), Ипатов, Казанцев, Капанжи (Ширшов, 46), Мамаднабиев (Мурзабаев, 90), Стецик, Сухарев (к), Трацевич, Ульянов, Черных.
Запасные: Новиков, Клёнов, Токарев.
Главный тренер: Анатолий Рубан.

«ЛЕГИОН»: Данилив, Бакурский (Гусаров, 46), Бондарев (к), Воронин, Воронцов, Замышляев (Кудер, 88), Капитанов (Шняк, 55), Кашимов, Сильченко, Филиппов (Тынчеров, 64), Фомичёв.
Запасные: Шафенков.
Главный тренер: Владимир Герасимов.

Судьи: Сергей Поскакарин (Коломна). Дмитрий Харьковский (Домодедово). Анатолий Девятовский (Голицыно).
Инспектор матча: Алексей Крупенников (Коломна).

Предупреждения: Замышляев, 35 (грубая игра). Воронин, 53 (грубая игра). Сильченко, 76 (срыв перспективной атаки). Кораблёв, 73 (неспортивное поведение). Кашимов, 84 (грубая игра). Шняк, 90 (грубая игра). Сухарев, 90+ (неспортивное поведение).

20 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 70 зрителей