«Сатурн» - «Балашиха»: пресс-конференция

После матча «Сатурн» - «Балашиха» (4:0) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Михаил ПОПОВ, главный тренер «Балашиха»:
- Комментарий будет коротким. Счёт – на табло. Готовились, разбирали, но с такими чудовищными ошибками, как в первые пять минут, рассчитывать на что-то большее очень тяжело. Так что нам остаётся только работать и надеяться на то, что за счёт работы нам в дальнейшем улыбнётся удача.

Артём КУЛИКОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Провели хороший первый тайм. Я бы выделил его и начало игры. Мы забили быстрые мячи, что, наверное, предопределило результат, и контролировали ход матча. Что касается второго тайма, то по качеству он не понравился. Несмотря на удаление в составе соперника, у меня создалось впечатление, что это произошло с нами. В этом отношении нам нужно сделать поправки. Как я уже говорил, мы движемся вперёд, развиваемся, делаем анализ, и такие матчи следует заканчивать более солидно. Тем не менее, ребят я поблагодарил. Это третья победа и мы двигаемся правильно. Очень близко следующий матч, и нам нужно за короткий период восстановится. Сегодня же и травмы были, из-за чего произошла замена Дани Полякова. К Ногинску будем разбираться и восстанавливать ребят, потому что и погодные условия были тяжёлые. Очень жарко, вязкое поле, было затрачено много энергии. Основная задача – подойти к Ногинску в хорошем состоянии.

- Как оцените дебют Прошлякова?
- Он отлично провёл матч. Забил гол, принял достаточно много мячей на своей позиции центрального нападающего. Что мы и планировали – правильные открывания за спинами защитников. Надо отметить его дебют. У Прошлякова есть потенциал, куда расти и двигаться. Уверен, что он находится на правильном пути и будет прибавлять в качестве своей игры.

Раменское  Суббота. 6 августа 2022
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2022 ]