Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» - «Химки-М»: пресс-конференция

Игру «Сатурн» - «Химки-М» (3:0) прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Денис ЕВСИКОВ, главный тренер «Химок-М»:
- Во-первых, хочу поздравить хозяев с победой. На мой взгляд, вполне заслуженной. Они были более организованны. У нас же сегодня мало, что получилось. То, что планировали, и то, что было на поле, - две абсолютно разные вещи. Будем готовиться. Это не первое и не последнее наше поражение. Будем делать выводы.

- Но эти 0:3 в первом тайме ничто не предвещало.
- Но и у нас мало, что получалось. Повторюсь: на мой взгляд, «Сатурн» сегодня был лучше в каждой мелочи. Наверное, ему победа была нужнее, и он заслуженно победил.

Артём КУЛИКОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Главный комментарий – мы в этом обновлённом составе одержали первую победу в этом сезоне. Она очень важна и стоит особняком. Тем более, над историческим соперником – «Химками». Но, несмотря на счёт 3:0, игра очень сложно складывалась. Первый тайм прошёл в достаточно равной борьбе, но во второй половине сказался фактор первого забитого мяча. Мы стали действовать более уверенно, забили ещё дважды и довели матч до убедительной победы. Хочу сказать, что в плане становления нашей команды это важнейший матч для нас. После первой игры, которую мы крупно проиграли «Калуге», естественно, в плане психологии и уверенности был дисбаланс. Эта уверенная победа, несомненно, пойдёт на пользу нашему коллективу, чтобы мы двигались в правильном направлении.

- На взгляд со стороны, по содержанию игры в первом тайме чувствовалось некое напряжение.
- Конечно. Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион в достаточно большом количестве. Мы чувствовали и ощущали их, и трибуны гнали их вперёд. В важный момент во втором тайме и они почувствовали, что мы перехватили инициативу и забили гол.
Здесь нужно отметить выход Фролова – очередного нашего воспитанника. Хочется его поздравить с дебютом. Его гол оказался победным и переломным. Также Игорь поучаствовал во втором взятии ворот. Но, к сожалению, сейчас будем делать УЗИ. Есть подозрение на повреждение задней поверхности бедра, и это омрачает дебют Фролова.
А в целом хочется сказать, что в плане борьбы и настроя к ребятам нет никаких претензий. Они «умирали» на поле и хотели добиться победы. Несомненно, это была борьба характеров. И, ещё раз повторюсь, фактор первого мяча сыграл ключевую роль.

- У Фролова повреждение, а ещё вне заявки сегодня остался Юрьев.
- Надеюсь, в ближайшее время он уже будет в обойме. У него были проблемы с поясничным отделом. Это поправили, и, рассчитываю, к следующему матчу Юрьев подойдёт в полной готовности.

Раменское  Понедельник. 25 июля 2022
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2022 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна