«Сатурн-2» проиграл «Зоркому»

В матче 5-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих принимала красногорский «Зоркий» и проиграла со счётом 0:4.

В целом равная игра изменилась, когда соперник забил первый мяч. Потом владевший инициативой «Сатурн» потерял получившего травму Михайличенко, а вскоре гости, которых раменчане обыграли в полуфинале Кубка ФФМО, получили право на пенальти. И хотя Кораблёв удар с «точки» парировал, Дубчак отличился на добивании. Итог же первому тайму подвёл гол продавившего защитника Бескоровайного – 0:3.

После перерыва последовала серия замен, однако перелом в игре так и не наступил. Напротив, в концовке красногороцы забили четвёртый мяч, когда Поповицкий отличился на добивании.
«САТУРН-2» - «ЗОРКИЙ» Красногорск - 0:4 (0:3)

Голы: Шерешков, 14 (0:1). Дубчак, 32 (0:2). Бескоровайный, 43 (0:3). Поповицкий, 81 (0:4).
Нереализованный пенальти: Дубчак, 32 (вратарь).

«САТУРН-2»: Кораблёв, Деревянко (Ипатов, 46), Лобанов, Михайличенко (Казанцев, 30), Пахомов (Капанжи, 46), Позняк, Сагитов, Смелов (Черных, 82), Сухарев, Фролов (к) (Ольховик, 86), Царёв (Стецик, 67).
Запасные: Новиков, Абдуразаков, Клёнов, Мурзабаев.
Главный тренер: Сергей Бондарь.

«ЗОРКИЙ»: Данилов (к) (Михалёв, 87), Бескоровайный (Поповицкий, 46), Бобков, Босенков (Игнатов, 46), Дубчак, Имаев, Саадуев (Шнейдер, 66), Середин (Епихин, 57), Сладков, Шаулухов (Чемарин, 70), Шерешков.
Главный тренер: Денис Лопатин.

Судьи: Сергей Трошин (Серпухов). Дмитрий Харьковский (Домодедово). Артём Филимонов (Озёры).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).

Предупреждения: Лобанов, 33 (грубая игра). Сагитов, в перерыве (неспортивное поведение). Имаев, в перерыве (неспортивное поведение). Ипатов, 55 (грубая игра). Казанцев, 60 (грубая игра). Пахомов, 64 (грубая игра).

21 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 50 зрителей.