«Сатурн-2» завершил сезон победой

В матче 30-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих на выезде переиграла «Богородский Витязь» со счётом 3:2.

Несмотря на быстро пропущенный гол, у «Сатурна» было, чем ответить сопернику, в составе которого есть наши бывшие одноклубники. Сначала вынос Сухарева стал голевой передачей, так как подхвативший мяч Сопромадзе прошёл двух оппонентов и неотразимо пробил в угол. Стоило же ногинцам во второй раз вырваться вперёд, как тот же Сопромадзе заставил защитника допустить ошибку, и мяч от нашего игрока оказался в сетке. А в начале второго тайма случился, как выяснилось, ключевой момент. Нарушение правил в штрафной хозяев, и пенальти в исполнении Старостина позволил завершить сезон на победной ноте.
«БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ» Ногинск - «САТУРН-2» - 2:3 (2:2)

Голы: Костиков, 2 (1:0). Сопромадзе, 11 (1:1). Симаков, 28 (2:1). Сопромадзе, 25 (2:2). Старостин, 58 - с пенальти (2:3).

«БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ»: Литуновский (Чернышёв, 46), Глечян (Н.Шабанин, 51), Голубев (Пудеев, 67), Злобин, Корнилов, Костиков, Кочетков (к) (Ремизов, 46), Кузьмин, Логванев, Прокопенко, Симаков.
Запасные: Елескин.
Главный тренер: Алексей Носников.

«САТУРН-2»: Кораблёв (Варфоломеев, 72), Агасиев, Далгатов, Казьмин, Калиниченко, Пупонов (Бастрыкин, 46), Сопромадзе (Нехорин, 67), Старостин (к), Сухарев (Фомин, 72), Царёв (Пахомов, 63), Шудров.
Запасные: Барабаш, Ерков, Королёв, Назаренко, Рахимов, Феоктистов, Чахнакия.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Хорен Чалабян (Жуковский). Святослав Спирин (Жуковский).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).

Предупреждения: Кузьмин, 78 (грубая игра). Логванев, 89 (грубая игра).

4 ноября. Ногинск. Стадион «Знамя». 12:00.

Ногинск  Четверг. 4 ноября 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Ноябрь 2021 ]