«СКА-Хабаровск-2» - «Сатурн»: пресс-конференция

После матча «СКА-Хабаровск-2» - «Сатурн» (1:0) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Алексей МЕДВЕДЕВ, главный тренер «Сатурна»:
- Конечно, расстроены и разочарованы результатом. Лететь в такую даль и возвращаться ни с чем всегда обидно. Плюс, я считаю, что по игре мы, как минимум, не уступили сопернику. Была обоюдоострая и равная игра. Временами мы владели преимуществом, но только в контроле мяча. Сегодня, я считаю, достаточно беззубо сыграли в атаке. Минимум возможностей забить. Сами допустили, что по нашим воротам за игру было два-три опасных удара, и один раз мяч залетел.
В концовке получили преимущество в одного игрока, но, к сожалению, не могли чего-то придумать именно в штрафной. Была плохая доставка мяча к воротам. В принципе, это всего второй матч, в котором мы не забиваем. Всегда играем в атаке острее. И я бы не сказал, что на команде сказался перелёт. Для большинства это первый опыт столь дальних выездов, и ребята достаточно неплохо двигались.
Результат? Для нас каждая игра, как финал. Хотелось попасть в шестёрку, но два последних поражения – от «Строгино» и СКА – отдаляют от этой цели. Что поделать, жизнь продолжается. Будем работать над ошибками. Двигаться вперёд и прибавлять нужно во всех компонентах. Как отдельным игрокам, так и команде в целом.

Алексей ПОДДУБСКИЙ главный тренер «СКА-Хабаровск-2»:
- Хочу всех поздравить с победой и очень хорошей игрой. Нам были нужны три очка, и на поле сегодня не было равнодушных. Обе команды показали скоростной футбол, и до последних минут сохранялось напряжение. 1:0 – это вверх по турнирной таблице и очень хороший результат.

Хабаровск  Суббота. 30 октября 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2021 ]