«Знамя» - «Сатурн»: пресс-конференция

Игру «Знамя» - «Сатурн» (0:1) прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Алексей МЕДВЕДЕВ, главный тренер «Сатурна»:
- Конечно, мы очень рады тому, что удалось победить. Для нас это в какой-то мере знаменательное событие – до этого мы на выезде очков не набирали. Сдвинулись с мёртвой точки, плюс – сыграли на ноль. С этим тоже были большие проблемы, и каждую игру мы обязательно пропускали. Хотя и забивали достаточно много.
Если же говорить по игре, то очень доволен содержанием первого тайма. Результат не удовлетворил, но футбол, который мы показывали до перерыва, мне очень понравился. Создали достаточно много моментов для взятия ворот, только снова не реализовали их. А второй тайм – особенно начальные 10-15 минут – команда словно не вышла из раздевалки.
Игра разваливалась, и мы буквально не могли сделать двух-трёх передач подряд. Но хорошо, что в концовке освежили игру заменами. Нам снова удалось перевести действия на половину соперника и забить. Конечно, перевес в один мяч – это всегда напряжённая концовка. Валидольная. Рад, что удалось довести дело до логического конца и одержать первую выездную победу.

Роман ШИШКИН, и.о. главного тренера «Знамени»:
- Было два разных тайма. В первом – очень много борьбы и единоборств. Явных моментов не было, а было несколько подходов. Для забитых мячей этого не хватало. Во втором тайме мы перестроились, стали играть попроще, и уже создавать моменты. Обидно, что не дотерпели и свои шансы не использовали. Виноваты в этом только мы сами.

Ногинск  Вторник. 14 сентября 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2021 ]