Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» обыграл «Знамя»

В матче 10-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 1) раменская команда на выезде встречалась с ногинским «Знаменем» и выиграла со счётом 1:0.

В составе чёрно-синих дебютировал ещё один недавний новичок – Сакович. У хозяев же отсутствовали как дисквалифицированный Павлюченко, так и именитый новобранец «Знамени» Гранат. Игра же получалась довольно упорной и в целом «Сатурн» смотрелся активнее и острее. Правда, последнего штриха в атаке не хватало. Под удар Чупаева успел броситься защитник, а когда Морев вскрыл оборону передачей на Глухова, тот дважды обводил Чилюшкина. В итоге же экс-голкипер чёрно-синих спас хозяев от гола.

Первым опасным моментом ногинцев стал заброс на Савина, который не смог оторваться от защитников и с линии штрафной ударил намного выше ворот. «Сатурн» ответил на это двумя ударами Глухова и Чупаёва от правого угла штрафной, и оба раза мяч проходил в сантиметрах от цели. А по-настоящему голевым стал эпизод, когда Чупаёв поставил корпус защитнику и выдал пас Мореву, но тот из центра штрафной попал в защитника. Подвели же итог тайму подача Янбаева и эффектный удар Столбового с лёта чуть выше ворот.

Едва же началась вторая половина, и ворота Круглова после атаки Савина спасла штанга. А потом его навес не замкнул не попавший в пустой угол Рыжков. «Знамя» перехватило инициативу, и сатурновцам пришлось выравнивать игру за счёт собственной активности. Одна из комбинаций увенчалась ударом Максимчука, на пути которого оказался игрок ногинской обороны. Затем после паса пяткой Предеус с линии штрафной пустил мяч рядом со штангой.

В концовке «Сатурн» устроил настоящий штурм, который соперник не выдержал. После заброса Николаева Предеус сбросил мяч грудью, и Максимчук с линии штрафной выстрелил в нижний угол. В концовке это преимущество отстояло спасение Круглова, а хозяева ещё и избежали второго гола ценой красной карточки Рыжкова, который снёс убегавшего в отрыв Островского.
«ЗНАМЯ» Ногинск - «САТУРН» - 0:1 (0:0)

Гол: Максимчук, 85 (0:1).

«ЗНАМЯ»: Чилюшкин, Шурыгин, Передерий (Арутюнян, 90), Шишкин (к), Янбаев (Долгов, 90), Карев, Житников (Макляев, 70), Разделкин (Белов, 90), Рыжков, Савин, Столбовой (Иващов, 70).
Запасные: Спиряков, Поздняков, Чемагин, Ивашов, Вовк.
Главный тренер: Роман Шишкин.

«САТУРН»: Круглов, Смелов (Островский, 72), Сакович, Николаев, Смирнов, Лобанов (к), Бамматгереев (Ламанов, 90), Юрьев (Меренчуков, 72), Глухов, Морев (Максимчук, 62), Чупаёв (Предеус, 62).
Запасные: Ламанов, Шудров, Матвеенков, Яшин, Ерков, Старостин.
Главный тренер: Алексей Медведев.

Судьи: Юрий Карпов (Петрозаводск). Ринат Хаяров (Красноярск). Никита Сахаров (Москва).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Анатолий Комаров (Волгоград).
Делегат: Сергей Бондарь (Орехово-Зуево).

Предупреждения: Шурыгин, 3 (срыв перспективной атаки). Смелов, 52 (неспортивное поведение). Разделкин, 59 (грубая игра). Сакович, 75 (неспортивное поведение).
Удаления: Рыжков, 90 (лишение явной возможности забить гол).

14 сентября. Ногинск. Стадион «Знамя». 15:00. 150 зрителей.

Ногинск  Вторник. 14 сентября 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2021 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна