«Сатурн-2» уступил в дерби

В матче 17-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих в формально выездном матче уступила землякам из СШ «Сатурн» со счётом 1:3.

Фактически чашу весов в этой игре склонили опытные футболисты хозяев, выступавшие в свое время за главную команду Раменского в ПФЛ. Так, первый мяч Сарайкин забил с подачи Настусенко. На это молодёжка ответила голом новичка – Чахнакии. Ему удалось с линии штрафной поразить цель рикошетом от штанги. Решилось же все во втором тайме, когда Солтаханов вывел школьников вперед, а закрепил успех оформивший «дубль» Сарайкин.
СШ «САТУРН» Раменское - «САТУРН-2» - 3:1 (1:1)

Голы: Сарайкин, 19 (1:0). Чахнакия, 44 (1:1). Солтаханов, 52 (2:1). Сарайкин, 85 (3:1).

СШ «САТУРН»: Боровков (Максимяк, 46), Гаврук, Карпов, А.Корж (Качурин, 90), И.Корж (Квартников, 86), В.Литвиненко, Литвинов, Михайлин (Петров, 60), Настусенко (Д.Прусов, 82), Сарайкин (к) (Баширов, 89), Солтаханов (Устинов, 52).
Запасные: Пукарев, Гурбанов, А.Литвиненко, Н.Прусов, Савин.
Главный тренер: Александр Литвиненко.

«САТУРН-2»: Мансуров, Бастрыкин (Барабаш, 88), Далгатов, Казьмин, Калиниченко (Биджиев, 89), Королёв, Назаренко (Сухарев, 67), Нехорин (к), Пахомов (Фомин, 81), Сопромадзе, Чахнакия.
Запасные: Демирханян, Знаменский, Пчелинцев, Светилов, Сергеев.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Судьи: Сергей Михеев (Королёв). Михаил Клопков (Сергиев Посад). Владислав Масленко (Подольск).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Москва).

Предупреждения: Казьмин, 29 (грубая игра). Калиниченко, 61 (грубая игра). Королёв, 69 (срыв перспективной атаки). Сарайкин, 72 (грубая игра). Квартников, 88 (неспортивное поведение).

7 августа. Раменское. Стадион «Красное Знамя». 18:00. 50 зрителей.

Раменское  Суббота. 7 августа 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Август 2021 ]