«Сатурн» - «Салют»: пресс-конференция

После матча «Сатурн» - «Салют Белгород» (3:3) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.
Валерий ЕСИПОВ, главный тренер «Салюта»:
- Если брать оценку игры, то мне она понравилась. Болельщикам — тоже. Встречались команды из лидирующей группы. Встреча с хорошими голами, интересными моментами. Могу поздравить «Сатурн» с медалями, а мы сами виноваты, что их упустили. В целом отношение футболистов к игре очень понравилось. Если начало второго тайма мы провалили, то в концовке мы соперника переиграли как в движении, так и в количестве моментов. Мы были ближе к победе, чем к ничьей. Опять поздравляю «Сатурн» от всей души. Это тоже родной для меня клуб.

Андрей АФАНАСЬЕВ, и.о. главного тренера «Сатурна»:
- Пользуясь случаем, я хочу поздравить Сергея Николаевича Жукова с бронзовыми медалями. Он собирал эту команду, готовил её, настраивал. Рассказывал футболистам, какую игру хочет видеть в их исполнении. Также поздравляю наших болельщиков, без которых было бы очень тяжело. Они были с нами весь сезон и на выезде, и дома. Поздравляю тренерский штаб, административный штаб, в целом клуб «Сатурн». Всех людей, кто помогал ребятам. Они все молодцы! И, естественно, поздравляю команду. Ребята старались, шли весь сезон, чего-то лишались, но они все выдержали. Что касается игры, она оставила двоякое впечатление. С одной стороны, ребята молодцы. Уступая 0:1, они нашли в себе силы и мастерство. Вроде вытащили игру, ведя 2:1 и 3:2, но в концовке чуть-чуть не хватило. С другой стороны, концовка получилась обоюдоострой, и мы могли как выиграть, так и проиграть. Плюс, обидно, что при хорошем раскладе после проигрыша «Рязани» могли стать вторыми. Видимо, все наши победы ещё впереди.

Раменское  Вторник. 15 июня 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июнь 2021 ]