«Сатурн-2» уступил «Приалиту»

В матче 10-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих на выезде потерпела поражение от «Приалита» - 2:4.

Между тем, игра началась довольно удачно, и Чупаёв открыл счёт, в касание замкнув прострел прорвавшегося по флангу Пахомова. Однако всего через несколько минут аналогичный момент реализовал Жарков, которому к перерыву удалось оформить хет-трик. Второй гол он забил ударом в касание после паса из глубины поля, а в концовке первого тайма головой замкнул навес с правого фланга. Ещё один мяч в первом тайме записал на свой счёт Сильченко, реализовавший назначенный за игру рукой пенальти – 1:4.

Отрадно, что даже при таком счёте «Сатурн» не бросил играть, и вскоре после начала второго тайма отставание удалось сократить. Организовавшие первое взятие ворот футболисты поменялись ролями, и уже Пахомов воспользовался передачей Чупаёва. Только это был последний результативный момент, и большего добиться не удалось.
«ПРИАЛИТ» Реутов - «САТУРН-2» - 4:2 (4:1)

Голы: Чупаёв, 13 (0:1). Жарков, 16 (1:1). Жарков, 18 (2:1). Сильченко, 34 - с пенальти (3:1). Жарков, 35 (4:1). Пахомов, 57 (4:2).

«ПРИАЛИТ»: Китам, Баглаев (Горбаткин, 81), Жарков, Кузин, Микаэльян (Гуломайдаров, 58), Мирошин (Ахполов, 88), Мухин (Бацких, 90), Неруков (Подгорный, 84), Николаев, Сильченко (к), Трямкин (Ордуханов, 74).
Главный тренер:

«САТУРН-2»: Матвеенков (к) (Варфоломеев, 76), Агасиев (Фомин, 23), Казьмин, Калиниченко (Сергеев, 46), Королёв, Назаренко, Нехорин, Пахомов, Сопромадзе, Чупаёв, Ямщиков.
Запасные: Барабаш, Демирханян, Знаменский, Пупонов, Пчелинцев, Светилов, Сухарев.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Судьи: Александр Салата (Мытищи). Антон Кассиров (Москва). Евгений Белоусов (Лобня).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Москва).

Предупреждения: Жарков, 84 (неспортивное поведение).

12 июня. Реутов. Стадион «Приалит». 18:00. 50 зрителей.