Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» - «Квант»: пресс-конференция

Игру «Сатурн» - «Квант» (3:2) прокомментировали тренеры встречавшихся команд.
Олег МОРОЗОВ, главный тренер «Кванта»:
- Матч интересный получился. Считаю, только невезение не позволило сегодня вырвать ничью. Ничем другим объяснить это не могу. Такие явные моменты, и как мяч не залетел в ворота, просто не пойму.

- После первого тайма такой сценарий представить было сложно.
- Однозначно. Было больше похоже на 0:5, но, к счастью, это футбол. То ли соперник успокоился, но у нас было большое преимущество с первых минут второго тайма. Ещё до удаления было три очень опасных момента. Считаю, после перерыва полностью переиграли соперника, и были максимально близки к тому, чтобы спастись. Хотя, конечно, понимаем, что «Сатурн» команда более классная и более мастеровитая.

- Вы пропустили три мяча за десять минут. Это потеря концентрации или были другие причины?
- По моим ощущениям – даже меньше, чем за десять. С первых минут было давление. В явные моменты оно не выливались, но большое давление чувствовалось. А как только игра в середине тайма успокоилась, мы из ничего пропустили три гола. Наверное, разница в классе в этом отрезке сказалась. Люди исполнили свои моменты, как положено. Поэтому было 3:0.


Сергей ЖУКОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Первый тайм проходил при нашем преимуществе. С хорошим содержанием и интересными атаками. Соперник справлялся до поры до времени, но потом гости, естественно, перестали успевать перестраиваться, и мы находили возможности для завершения. Второй тайм начался при счёте 3:0 в нашу пользу. Потом случилось удаление, которое немного повлияло на ход матча. Ребят я поблагодарил. Играя вдесятером, они сражались и бились за своё имя и за честь «Сатурна», сумев довести игру до логического завершения.

- Для вас это был особенный матч. После игры вы многое сказали болельщикам.
- Это получилось не слишком подготовлено сразу после игры, когда были эмоции, радость победы. А так хотелось поблагодарить Константина Викторовича Климова, который пригласил меня в своё время и дал возможность воплощать свои творческие идеи. Думаю, мы смогли создать действительно хороший и боеспособный коллектив, который показал, что он может достойно и уверенно играть рангом выше. Если бы остались наши лидеры, и мы бы немного укрепились, думаю, решили бы задачу. Хотя мы многим уступаем в плане финансов. Но не это самое главное, потому что ребята играют за честь Раменского и нашей прекрасной команды «Сатурн». Двигаемся дальше. Хорошая была страница, поэтому пожелал футболистам, чтобы они также правильно отнеслись к оставшимся играм, где многое будет зависеть от их желания, самоотдачи и стремления к победе.

- Когда болельщики скандировали вашу фамилию, что чувствовали?
- Было очень приятно, потому что этим они дали оценку нашей работе. За это им огромная благодарность. Также хотелось поблагодарить весь административный штаб и команду, которые в непростое время оставались настоящими людьми и личностями. У нас была настоящая семейная обстановка, в которой приятно было работать, совершенствоваться и стремиться к победам.


Раменское  Воскресенье. 30 мая 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2021 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна