«Квант» - «Сатурн»: пресс-конференция

Игру «Квант» - «Сатурн» (1:5) прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Олег МОРОЗОВ, главный тренер «Кванта»:
- Что комментировать? Понятно, что это глупейшее поражение, на мой взгляд. Причём не настолько плохо то играли. Как ни странно, удаление у соперника сыграло ключевую роль. Побежали отыгрываться, оставив все зоны. Получили контратаки и в итоге проиграли. Когда делаешь такие ошибки, рассчитывать на победу и хороший результат не приходится. А так в целом первый тайм по качеству было неплохой. Ничего не предвещало такой концовки. К сожалению, это нам присуще. Не хватает нам класса и мастерства, а также хладнокровия игру спокойно довести. Поэтому такой результат. Будем надеяться, что это урок.

Сергей ЖУКОВ, главный тренер «Сатурн»:
- Заслуженная победа моих подопечных. Очень благодарен им за самоотдачу и за желание, которое они проявляют на поле. Естественно, спасибо болельщикам, приехавшим поддержать нас. В первом тайме была какая-то нервозность, но затем стали правильно взаимодействовать. Вторая половина началась с удаления, и, тем не менее, команда ещё больше сплотилась. Появились зоны и пространство, которые мы умело использовали и, считаю, уверенно победили. Хотя, соперник был достойный. Имея преимущество в одного игрока, «Квант» имел хорошие подходы. Но, честь и хвала ребятам, которые с этим справились и победили в тяжёлой игре.

Обнинск  Четверг. 29 октября 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2020 ]