Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» - «Факел-М»: пресс-конференция

Игру «Сатурн» - «Факел-М» (2:0) прокомментировали тренеры встречавшихся команд.
Сергей СОПНЕВ, главный тренер «Факела-М»:
- В первом тайме мы провалили началом матча. Особенно – атаки по флангам, вследствие чего пропустили два мяча. Затем после удаления, естественно, стали вносить коррективы и перестраивать игру. Но, несмотря на то, что действовали в меньшинстве, выровняли игру и создали несколько моментов. Проявили морально-волевые качества и характер, за что я благодарен футболистам. В этих матчах и закаляется характер. В будущем, конечно, исправим ошибки и будем двигаться дальше.

- Если брать первую игру и последние матчи. Под вашим началом две разных команды?
- Вы правильно говорите – мы уже на равных играем практически со всеми лидерами в плане созидания. К сожалению, реализация моментов в атакующей трети поля не позволяет нам забивать мячи, но мы движемся поступательно. С каждым разом, по моему мнению, все лучше и лучше.

- Результат, на ваш взгляд, закономерен?
- Если счёт на табло, значит, да. «Сатурн» - играющая команда. Но, если честно, они и нам давали играть, и у нас тоже были моменты. Думаю, получился интересный футбол.


Сергей ЖУКОВ, главный тренер «Сатурн»:
- Сегодня была тяжёлая игра. Встретились с хорошим и организованным соперником. В первом тайме доводили атаки до завершающего удара, имели преимущество, хотя соперник огрызался и старался проводить ответные выпады. В целом первую половину провели достойно, и ещё не забили пенальти. Во втором тайме играли по счету, хотя имели преимущество в одного игрока. Провели хороший матч. Единственно, жаль, что не было болельщиков, которые нас поддерживали нас за трибунами стадиона. Поэтому эта победа посвящается им. Кроме них у нас нет никого. Команда идёт на первом месте, но хотелось бы поддержки руководства города. Нет встреч и диалога, однако, думаю, у нас будет время встретиться и поговорить о дальнейшей судьбе нашей команды. Считаю, «Сатурн» заслуживает большего внимания. Хотелось, чтобы была перспектива у ребят, которые защищают честь Раменского и нашей прекрасной команды. Поэтому спасибо футболистам за ту самоотдачу и желание проявить себя. Расти, развиваться и добиваться хороших результатов. Того, к чему мы будем продолжать стремиться.

- Почему в заявке на игру не было Тявина?
- Володя был в заявке, просто в процессе подготовки он получил небольшое повреждение. Поэтому решили не рисковать, хотя он разделся и в случае форс-мажорной ситуации мог выйти на поле. Но так как мы вели в счёте и имели преимущество, не стали рисковать его здоровьем. Дали возможность восстановиться и готовиться к следующему туру. В старте или на замену Тявин уже сможет выйти – это мы решим. А сейчас он как раз пошел тренироваться.


Раменское  Суббота. 24 октября 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2020 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна